Регистрация: 14.06.18

Отзыв об отеле Asel Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
05.06.18 - 13.06.18

3.3

Если вылизать этот отель,то хороших 3* можно было бы дать!А так как есть,четырьмя и не пахнет

Привет друзья!Начну с того,что путёвку мы взять поторопились и взяли её в слепую на сайте за 60500 за двоих на 8 ночей и полных 9 дней.На сайте было написано 4*,а так как мы всегда ездили на 4 звезды и всё было хорошо,я даже не подумала что может пойти что-то не так.

Когда я начала читать отзывы об этом отеле, то просто схватилась за голову.Мужу сказала "Куда же мы едем",а он меня успокоил и сказал "Почитай отзывы на отели в которых мы отдыхали,всегда есть такие злые,зажравшиеся люди,которым и в 5ти звёздах будет хренова".В общем так и оказалось и я немного успокоилась.

Прилетели вы в отель к завтраку,кормили потом ка оказалось каждый день одним и тем же:варёные яйца,несколько сортов колбасы,сыр Голландский,свежайший вкусный хлеб и овощи.Нам нравилось,но приходилось драться с мухами и пчёлами за свой завтрак!

Разместили нас в номер после обеда,всё утро мы бомжевали,ходили на море,на чужой пляж,сходили купили экскурсии на которых ещё небыли.

С пляжа нас попросили уйти,мы находились на чужой территории и с тех пор ходили с новыми знакомыми купаться в море по вечерам,как стемнеет.

Обеды бывали вкусными,на ужин даже удивляли,мясом (курицей) на гриле и овощами.

Алкоголь быстро заканчивался,под ужин начинался бунт и возмущения по этому поводу.

Мы познакомились с управляющим баром Махмутом,он заведует так же столовой и бассейном 2 дней и через 10 дней собирается уходить в 5* отель управляющим,он сказал что ему стыдно от того что нет элементарных вещей для счастливого пребывания гостей на территории отеля.

После того как мы отдыхали 2 дня,я попросила прибрать номер и оставила ключи на ресепишене,ничего у нас не убрали,а унесли одну отдельно стоящую кровать.

Каждый день я ходила и требовала прибрать номер,меня кормили завтраками и обещаниями,в конце концов я взяла несколько чистых полотенец на другом этаже у горничной в тележке,пока её небыло.В тот же день номер прибрали каким то чудом.

На территории отеля грязь,как уже писали другие гости отеля.

Ничего там не изменилось за время нашего пребывания,если у кого-то есть возможность разместиться в другом отеле,то рекомендуем это сделать.

В целом отдых был очень хороший,так как мы ходили на различные развлекательные мероприятия,в отеле мы познакомились с новыми знакомыми и нам было очень весело.

Желаю всем хорошего отдыха,тёплого лета и всегда хорошего настроения!

персонал всегда угождал угощали кальяном делали коктейли из того что было накормили заранее ужином перед выездом из отеля
музыка одна и та же каждые 30 минут уборку в номере не дождётесь за...ный{удалено модератором}
Добавлено 14.06.18 17:47 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)