Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Проживание не подтверждено документами

Это был для нас лучший отдых!

Сначала немного лирики. Эту поездку планировали давно, так как это была моя давняя мечта, увидеть Грецию, поэтому отель выбирала очень придирчиво. Теперь конкретно за отель. Отель стоит на скале, но у него есть просто неповторимый и собственный песчаный пляж, очень красивая и постоянно цветущая территория, вымощенная камнем, с дорожками и арками, в греческом стиле. Есть четыре отличных бассейна для взрослых, и ещё два детских, во всех пресная вода. Есть и свои магазинчики, даже ювелирный, не удержалась и купила себе браслетик )). Из развлечений теннисные корты, волейбольная площадка, водные развлечения, и амфитеатр, в котором проводиться интересная вечерняя анимация. И есть просто шикарная отдельная территория для романтических ужинов и небольших вечеринок. Приехали утром, нас тут же заселили, хоть положено в 14 часов. На ресепшне работает приятная русская девочка Ирина, которая постоянно нам помогала во всём, ей отдельное спасибо за уход и внимание. Номер бронировали Bungalow Deluxe с видом на сад и собственным бассейном и лежаками. Небольшой дворик, обделанный диким камнем, небольшой заборчик и зелень. Сам номер двухкомнатный, с диваном в гостиной и огромной кроватью в спальне. Отделка в классическом стиле, в бело-голубых тонах, и деревянной мебелью светло коричневого цвета. В номере, как в принципе и по всей территории, бесплатный интернет Wi-Fi, есть свой бесплатный сейф, кофейный/чайный набор, спутниковое ТВ с российскими каналами, индивидуальное кондиционирование и отличные косметические средства для душа. Про уборку могу сказать, что она самого высокого качества, и проводилась тогда, когда нас не было в номере. Полотенца пушистые, простыни всегда были кристально чистые, хоть их и меняют по запросу, но этого не потребовалось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Я плаваю плохо, скорее боюсь глубины, и в этом плане отель и тут подошёл для меня идеально. Пляж пологий, но не по колено. Можно проплыть метров 150, и глубины особой не будет. Детям плескаться тоже отлично. Вода такая, что видно дно в любом месте, от самого берега, и на глубине. Пляж большой, места хватало всем. Чистота идеальная, в этом плане отель весь такой. Шезлонги удобные, зонтики, мелкий песочек, в общем прелесть. Отдельная глава это питание. Мы брали Al, и это потрясающе. Все рестораны отеля с видом на море, ну как тут не наслаждаться. Питание по настоящему ресторанное. Большинство продуктов местного производства, свежайшие и высшего качества. По нашей просьбе шеф-повар готовил нам блюдо под наш личный запрос, отменно. Мы могли бесплатно поужинать во всех ресторанах в отеле, что мы с большим успехом и сделали. Главный ресторан меняет своё меню каждый день, и как выяснилось оно повторяется только с 14 дня, так что мы этого уже не увидели. Проводятся тематические вечера греческими, азиатскими, итальянскими, мексиканскими, критскими кухнями и даже вечер морепродуктов. А-ля Карт Агери с средиземноморской, азиатский Сансет, удивил американо-итальянский Эн Лефко, райский интимный с беседками уютный уголок Приве, и два самых потрясающих морская таверна Узери Кафенио и ресторан для гурманов Веранда. Описывать всё, что мы попробовали нет смысла, это надо почувствовать, но блюда потрясающие. Анимационная программа лёгкая, с живой музыкой, и вечерними представлениями. Нет диких плясок и шума. Есть и дискотека для малышей, но тоже в лайтовой версии. Отель располагает к полному релаксу, так что для шумного отдыха сюда ехать не стоит. Это был для меня лучший отдых!

Добавлено 14.06.18 18:12 (3 502 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)