Регистрация: 14.06.18
Читательский охват: 1916
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Я бы приехала еще раз

Если Вы любите шумные тусовки, активный отдых и большую толпу в ресторане, то Вам сюда ехать не нужно. Будет скучно и Вы останетесь недовольны.

Нам отель понравился. Отдыхали компанией: ребенок 5 лет, бабушка 65лет и трое взрослых среднего возраста.

Номера в основном здании комфортные. Убирают каждый день, но ковровое покрытие пылесосят крайне редко. Но можно сказать, что хотите и все сразу сделают. Полотенца меняют, если на пол положите. Если висят, то оставят. Шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела все в достаточном количестве.

Телевизор показывает несколько русских каналов, мультканал на украинском.

Интернет в лобби хорошо работает, у нас в номере даже нормально ловил бесплатно).

Море рядом, лежаков хватает всем. На пляже продают фрукты ( персики, черешня, виноград, абрикос)по 2$ за кг и делают свежевыжатые соки по 1$ за порцию. Все прохладное из холодильника. Пили и ели каждый день.

Вход в море мелкая галька и камушки покрупнее. Мы ходили босиком, бабушке только купили спецобувь за 10$ в магазинчике напротив отеля.

Развлечения в отеле. Их мало и они однообразны. Минидиско просто приелось. Ребенок 3 раза сходил и сказал не интересно. Анниматоры могли бы быть и пооригинальнее, хоть веселые старты проводили бы детские через день. Наверное помнят еще как сами отдыхали.

Музыка до 23ч,три песни под которые танцуют взрослые тетки: пасито,таркан и туманы?

Потом можно идти на пляж и танцевать там под музыку 5* соседей. Мы так и делали.

Питание отличное, привезла +3,5 кг?

По утрам зарядка в 10.30 на пляже. Каждый день игра в волейбол на пляже; мы принимали участие. Весело и полезно.

Аквааэробика в бассейне в 11.30 тоже посещала. Степ в 16.00 - жарко и я ленилась.

У мужа было день рождения, его хорошо поздравили: торт со сцены и большая бенгальская свеча типа фейерверк,тарелка фруктов и бутылочка вина в номер.

Управляющий Ферахим держит все под своим личным контролем, можно к нему обратиться с любой проблемой. Успевает всея: и листву граблями убирает и в волейбол играет и гостей провожает и за работой персонала следит.Так же есть у отеля группа вк,там можно писать или писать управляющему,отвечает лично.

Полотенца пляжные нужно брать утром в хамаме и вечером сдавать до 19ч. Можно оставлять к себя, если чистые. Мы меняли раз в два дня.

Отель рекомендую, очень домашняя обстановка, сама не люблю большие шумные отели, поэтому довольна, что поехала в этот отель, отдохнула от большого города и выспалась.

Будьте позитивны и тогда получите прекрасный отдых. Персонал отеля поможет замечательно провести ваш отпуск!

Повара навели красоту и вкусноту.

Шоу " турецкая ночь". Очень красиво.

Вкусняхи турецкие

Анимация

ДР мужа. Торт с фейерверком) разрезали и раздали детям отдыхающих.

Бассейн работает до 19ч. Потом хлорирование. Лучше, чтоб дети воду не глотали из него.

питание превосходное и разнообразноее.
уборка. в душе ни разу волосы с пола не кбрали
Добавлено 14.06.18 18:27 (2 590 символов в тексте)

07:42 16.06.18

Ну судя по вашим фоткам и по вашему отзыву, так у вас там просто была движуха и развлекаловка по сравнению с тем, что было у нас месяц назад. Никакой зарядки у нас не было, на волейбол аниматор никого не собирала ни разу, степ не проводила, да и вообще ничего не делала. Отель меняется ближе к самому разгару сезона в лучшую сторону.

21:08 17.06.18

Наталья а какого числа сделаны Ваши фото? Наверно я не попала на такой праздник у бассейна?!

14:33 19.06.18

8 июня было шоу "Турецкая ночь". Фото с него. Персонал весь день готовился, повара всяких вкусностей настряпали. Форель была в разных ипостасях, мидии, еще какая-то рыба. После ужина на сцене турецкий фольклор танцевали приглашенные танцоры.

16:06 14.08.19

Движуха? Аниматор не могла дартс даже провести, не было ВООБЩЕ НИЧЕГО, музыки и той не дождались.

Все отзывы Natalya (2)