Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

*105#

Были в в Турции первый раз, и по цене и качеству в горячий сезон остановились на этом отеле. Нам все очень понравилось, были небольшие минусы( плохой бесплатный вай фай, решили эту проблему купив на один телефон за 15$ на неделю хороший, нет русско говорящих на рецепшене, что тоже решила тем, что брала гида и через него решала вопросы) . Приехали мы очень рано, оставили вещи в спа и пошли на пляж. Накупавшись мы вернулись в отель, где нам уже дали ключи от номера. Номер был хороший, единственное не было балкона, не где было сушить вещи, хотели было поменять, но насладившись уже отдыхом, нас уже все устраивало. Отдыхали мы с мужем и детьми 17 и 12 лет, номер у нас был 3+1, но нам вообще комфортно, причём мы появлялись только вечером или после моря, для того чтобы переодеться и принять душ. Номер убирали каждый день, постель и полотенца меняли через день, бар пополняли водой. Еды в ресторане и в баре у бассейна было большое разнообразие, из напитков тоже было все достойно! Фрукты были разнообразные, дети наелись вдоволь. Море замечательное, вход галька, но нам закаленным нашим побережём это не было преградой, были хорошие волны почти весь отпуск, что тоже нас только радовало!

чисто красиво
нет русско говорящих на рецепшн вай фай
Добавлено 14.06.18 18:42 (1 192 символов в тексте)

23:42 14.06.18

Здравствуйте Уважаемая Елена,

От имени руководства Washington Resort Hotel & Spa и всего коллектива выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также признательны Вам за оставленный отзыв.
Все Ваши заметки взяты во внимание. Персонал на ресепшне русскоговорящий уже присутствует. Еще раз благодарим за оставленный отзыв.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью в вновь!

С Уважением,
Washington Resort Hotel & Spa

18:34 18.06.18

Извините, не подскажите ли вы название песни флешмоба в конце анимации в 2018? Очень уж понравилась песня)

21:20 18.06.18

просто мы маленькие звезды