Регистрация: 31.10.13
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Великолепный отдых с маленькими детьми

Отдыхали с мужем и двумя детьми 8 лет и 2 года. Прочитала много отзывов, прежде чем выбрать- Отель отличный, руководство постоянно присутствует во время приема пищи, делают замечания работникам-заметно что за отелем очень следят!!! это огромный плюс!, видела как берут пробы в лабораторию! В отеле постоянно что то чистят и моют и т.д. Вместо того что бы приехать к 15.00 мы прибыли в 23.00 и нас очень быстро заселили ( перелет AtlasGlobal задержали на 6 часов без предупреждения ) , накормили, рядом с нами стоял официант и выполнял любое наше пожелание. Номер дали улучшенной категории и даже с видом на море, без каких либо доплат! Номера новые, современные, мы были в восторге .Девушка Диля на ресепшене просто Ангел.( Все кстати очень милые , кроме Натальи :)))

Питание на 5+. Наши привередливые дети ели с большим удовольствием.

Пляж великолепный , лежаков полно ! Бар на пляже особенно кстати :) идти до пляжа 4 минуты , с детьми нас это даже развлекало . Но особо ленивые ездят на машинке

Анимация-нас этот вопрос особо не интересует, развлекаемся сами )))

Уборка номера без замечаний ( выполняют любую просьбу , замена полотенец и т д по умолчанию)

Мы не хотели уезжать, жалели что так мало дней ( 7 дней пребывания)

Бар с анимацией нам нравился, но мы не привередливые, с детьми там удобно потанцевать ! Коктейли бармены делают классные! Была удивлена качественным алкоголем!

Спасибо Руководству Отеля за прекрасно поставленную работу .

номер пляж питание обслуживание персонал
не заметила
Добавлено 14.06.18 18:55 (1 462 символов в тексте)

14:45 05.07.18

Как долго вы добирались от аэропорта Анталии до отеля?

14:48 05.07.18

Когда прилетели ехали на личном трансфере , около 40 мин . Обратно на общем автобусе около 1 ч 10мин

15:25 06.07.18

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов?
1) Подскажите, пожалуйста, трансфер брали на месте в аэропорте или где-то заранее заказывали? В какую цену он обошелся?
2) Можно ли где-то в отеле или недалеко от него приобрести детский круг для купания?
3) Можете ли дать какой-то совет или лайфхак тем, кто тоже едет с ребенком? Что Вам очень пригодилось в поездке или, наоборот, чего не хватало?
Большое спасибо.

12:14 10.07.18

"Можно ли где-то в отеле или недалеко от него приобрести детский круг для купания?"
Можно и в самом отеле и в магазинах на улице (пройти минут 5-7)

14:07 11.07.18

Большое спасибо.