Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле orion компанией 3 взраслых и 2 детей...

Отдыхали в отеле orion компанией 3 взраслых и 2 детей в конце мая начало июня 2 недели. Отель соотвествует своим звездам. Оптимальное соотношение цена/качество. Удорка в номере каждый день, кроме воскресенья. Завтраки стандартные, ужин выбор не большой, но очень все вкусно. Всегда на выбор 2 вида мяса, салаты, есть нарезка огурцы/ помидоры, салат можно сделать самим, на десерт арбуз или мороженное. До моря 5 минут неспешным шагом. Пляж песок с мелкой галькой, заход в море пологий с детьми отлично.

Летали от туроператора Библио-глобус (уже не впервые, в том числе и на Родос) работа отельного гида вызвала недоумение, в день прилета возник вопрос с заселением, поразила фраза отельного гида: "а причем тут библио-глобус?", вопрос решили сами с минимльными знаниями английского, как комплимент от отеля нам подарили 2 беспланых ланча. Больше с вопросами к гиду мы не обращались.

Так как на время отдыха у нас выпало день рождение, а почитав отзывы в интернете, мы направились прямикомв кондитерскую напротив отеля справа. Хозяин кондитерской, очень отзывчивый человек, испек нам восхительно вкусный торт, в раз умяли впятером, даже дети, которых дома не заставишь есть торты. Пробовали у него различные виды кофе, это было не передаваемо вкусно, поэтому после завтраков в отеле по пути к морю заходили за вкуснейшим настоящим кофе. Очень рекомендуем фраппе и холодный греческий кофе без молока (не помню как называется).

Так же наравне с отдыхом хотелось привезти из Греции шубу. С этим вопросом нам так же помог [удалено модератором]. Все очень хорошо организовано, трансфер до магазина, большой выбор, очень приятные цены, это моя вторая покупка в Греции, качество отличное. Все остальные вопросы связаные с отдыхом, покупакми, экскурсиями (через туроператора экскурсии в 2 раза дороже) решались с помощью [удалено модератором], за что ему огромное спасибо. В целом отдых удался на 5+.

Добавлено 14.06.18 20:13 (1 899 символов в тексте)

15:39 21.06.18

В связи с отзывом над вашим от 18.06 Вопрос: Вы в каком корпусе жили и был ли у вас сейф в рабочем состоянии в номере?

08:14 22.06.18

жили во втором корпусе около бассейна, про сейф сказать не могу не пользовались.

11:46 22.06.18

Людмила, спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста а номера во втором корпусе у вас были на бассейн? Хотим тоже попасть во 2 корпус. Подскажите пожалуйста четные или нечетные номера на бассейн? И вообще какая там в этом корпусе номерация? Хотим в письме в отель указать корпус и желаемые номера .

10:19 03.07.18

Ирина, добрый день!
у нас было 2 номера во втором корпусе, оба на бассейн, 122 и 115. если не ошибаюсь номера от 120 до 123 только на одну сторону выходят.

Все отзывы Людмила (1)