Регистрация: 14.06.18
Читательский охват: 2079

Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

1.3

Отель просто отвратительный,максимум 2*

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале июня, в этом отеле нормальное только номера и то убирают очень плохо и очень маленький номер. В номере отсутствует вода, туалетные пренадлежности. Территории у отеля вообще нет, маленький бассейн для взрослых и маленький для детей, лежаков очень мало. Собственного пляжа у отеля нет, но есть чартер в 10 и 10.30 утра, назад 16 16.30.,что очень не удобно, так как пропускаешь обед. Если хочешь пораньше добираться либо пешком по берегу минут 50,или на маршрутке 1$ с человека или 2 лиры. Плюс в том что пляж очень хороший, песок, без камней, лежаки зонтики. Но на пляж не пускают со своей пищей и водой даже с фруктами. Обслуживание в отеле тоже оставляет желать лучшего, персонал вечно ходит смотрит что бы кто то что то лишнего не взял. Забыла сказать Wi-Fi нет. Был первый день, потом его отключили и больше его не было. Анимации в отеле также нет вообще.... Вечером включают музыку и всё, скукота полная и это при том что они указывают везде 4*. Про питание надо сказать отдельно... Оно просто отвратное.. Я вообще не знаю как там люди отдыхают с детьми, приходилось питаться в других местах. На завтрак яица вареные,омлет просто, омлет с помидорами(которые вчера не сьели), омлет с тем что осталась вчера(брокколи, колбаса, фасоль), молоко с разными хлопьями, сыр колбаса из сои. И много солёный,из вообще никто не ест. Из сладкого на завтрак нет ничего. Фрукты были только апельсины, грейпфрут, яблоко иногда груша или слива, очень твёрдые, при том что в других даже 3,давали арбуз, черешню клубнику. Обед и ужин тоже оставляет желать лучшего. Мяса нет вообще, один раз была рыба, а так курица, тефтели из мои иногда нагетсы покупные, на этом из мяса все. Рис и макароны были всегда. Суп было за семи дней 2 вида и то есть не будешь, томатный и томатный с вермишелью. Из десертов только суфле, клубничное, ванильное, шоколадное. Одним словом хуже еды мы просто не видели нигде. Все продукты перерабатыают повторно, если сегодня давали подливку из желудком то завтра их помоют и они будут по корейски. Из напитков только один вид чая и кофе из кофемашины, сок из автоматов разведеное юпи. Посуда в ресторане(если это так можно назвать) вся битая,переодически не хватает тарелок, вилок. Скатерти все грязные, их прям при тебе снимают со стола тут же ими смахивают крошки со стола и стелят назад. С ресторана вообще ничего не возьмёшь с собой, взяли с мужем с ужина , а он в 18.30 пирожных на ночь в день вылета, так как забирали с отеля в 4 утра, а вылет в 9.,зотели перекусить перед отъездом, но нас как школьников отчитали.,и все забрали. Сказали если надо идите в магазин вот такие 4* звезды.... Просто Ужас... Не отдыхайте там никогда...... В названии отеля на фасаде здания даже буквы отваливаются.

пляж
питание обслуживание анимация
Добавлено 14.06.18 20:33 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)