Регистрация: 18.03.15
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

прекрасный отель

Отель все -таки 4 плюс, а не 3 звезды, прекрасный номерной фонд , у нас был номер 114 , вид на соседний отель плюс море и пальмы, по утрам чирикали птички , очень здорово , я просыпалась без будильника. Около бассейна всегда лежаки свободны , под навесом занимали рано , до завтрака. Кормят на утра , удивительные и аппетитные пирожные сводили с ума , их такое количество ...мммм, но уже не лезли , наедались и так . Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, как говорится приятное слово и кошке приятно, приезжайте с позитивом и не пожалеете. Классный аниматор Илькай , очень старается , чтоб каждый был доволен всем , водная аэробика и водное поло многого стоит , не хвататет сейчас этого... Полотенца не берите , можно взять в хамаме поз залог , так же можно не брать гель для душа , мыло , шампунь , все есть в номере. Мы брали в местом магазине черешню, персики , клубнику , некторины , все очень вкусное. Для моря все -таки нужны спец обувь, будет комфортнее намного , мы кормили рыбок хлебок , их там целая тьма от мала до велика. Вечером один раз был приличный дождик , но анимация не дала скучать . Я считаю, что никто не пожалеет , побывав в данном отеле, все очень круто ,современно и здорово! всем желаю прекрасного отдыха !

море пальммы прекрасный сосновый воздух отличный отель
не выявила
Добавлено 14.06.18 20:38 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)