Регистрация: 14.06.18

июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

2.3

Были в шоке от отеля!ужас!!!!Грязь!!!

Отдыхали в Турции впервые,до этого только в России!Очень пожалели что выбрали по отзывам этот отель,на тот период отзывы были хорошие,но на деле,оказался ужас!номер грязный,решили что не успели убрать,дождались уборку но это проблему не решило так как они просто проходятся мокрой шваброй мимо кровати и по коридорчику!!!и всёёёё!!!под кроватями и в углах и под тумбочками со столом полная куча мусора,пыли клубнями,песка и паутины!поверхности протирала сама дабы страшно было даже руками задевать их,а мы были с двумя детьми маленькими!ах да унитаз грязный!в общественном туалете и то чище!тоже мыла сама т.е ОТТИРАЛА потом тока смогли на него(простите) «ходить». Еда——— вообще не привередливые в еде,любим всё кушаем с удовольствием,но тут была еда с одной и той же приправой во всех блюдах и даже в супе!на третий день уже стало тошнить от одного запах их еды как тока заходишь в эту столовую!спасибо что хоть давали иногда обычные отварные макароны,рис и картошку фри с наггетсами.ими и пришлось спасаться и овощами с фруктами.отмечу что в столовке тоже грязно столы не протирают а просто застилают индивидуальными салфетками!а так стулья и столы заляпаны грязные и липкие.поскда не промывается особенно кружки! Для детей нет ни анимации ни развлечения тока крошечная площадка на ней 2 горки и 2 качели! Бассейн и территория рядом——вода не подогреваемая,горка водная одна и включают утром на 1ч и днём на 1 час и всё!от того что много кошек в отеле то утром жутко воняет их ссаньём!прям ппц!!!и было пару раз что кошки умудрялись свои какашки скидывать в бассейн как это у них получалось для меня загадка но была очевидцем 2 раза как гости жаловались что опять какахи в бассейне на что после приходил работник с пылесосом специальным и их вылавливал. Мы туристы не привиледливые и даже подумать не могли что столкнёмся с таким ужасом на второй день уже хотели по быстрее домой!!!жить там было не приятно просто даже находиться.и кстати охраны нет,администратора постоянно нет где то ходит видимо,холл грязный!вай фай слабый,и музыка орала прям орала!!!до 12 с ночи!!!у меня всё!Если не хотите испортить себе отпуск не рассматривайте даже этот отель!

нет
читайте отзыв!
Добавлено 14.06.18 21:05 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)