ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 17
Readership: 9116
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Браво, Фанара!!!!!

Отель рекомендуем для спокойного отдыха! Остались довольны всем! Перед поездкой прочитали много отзывов, все правдивые! Отель отличный, красивый, уютный, комфортный! И...как жаль, что это уже воспоминания. Отдыхали с подругой в Фанаре с 31 мая по 11 июня 2018г. Мы сами из Минска, но летели из Киева через Анекс тур. В дальнейшем будем выбирать другую компанию. Обратный вылет перенесли на 12 часов раньше и день отдыха просто забрали, ланч-боксы гид не заказал..Мелочь, но неприятно. И. по словам туристов, такое случается у Анекса постоянно! Но к отелю это не имеет отношения.

В Шарм вылетели вовремя, в два часа дня, самолет нормальный, долетели хорошо и, поскольку был вечер,сразу получили ключи от сэйвер номера, его и бронировали по турпутевке, так было дешевле. А зря..... В принципе, для проживания номер был более-менее нормальным: чисто, 12 квадратных метров, большая двуспальная кровать, шкаф, телевизор плазма!!!, душевая небольшая. но все работало и мыльные принадлежности с полотенцами были.Закапал кондиционер. позвонили на ресепшен и через пять минут пришел мастер. все сделал. И в дальнейшем все просьбы исполнялись мгновенно, хоть было их совсем мало! Мы бы не стали менять номер, но ходить для нас до ресторана и пляжа было от сэйвер номера далеко. Это, по сути, вторая линия. вечером еще куда ни шло, но днем под палящим солнцем, тяжеловато. В итоге на следующий день с доплатой поменяли нашу эконом-комнатку на супериор и почувствовали себя как в пятизвездочном отеле.Спасибо за помощь гест-релейшен Тамаре и руководству отеля за понимание и быстрое решение вопроса!!! Номер просторный, светлый. Кровати большие. удобные, большой шкаф, зеркала, телевизор плазма и куча каналов. Чайник и набор чая-кофе, вода 1,5 литра каждый день в номер. Душевая большая, перебоев с водой никогда не было, мыльные принадлежности регулярно пополнялись, полотенца и постельное белье каждый день менялись. Чаевые оставляли через день по доллару. К уборке никаких претензий! Все номера супериор около бассейна, близко к ресторану и всей инфраструктуре. Так что, если позволяют финансовые возможности добавить, только сюда! Очень комфортно!

Когда впервые увидели пляж, аж дух захватило, такая красота!!!! - отель находится на возвышенности.Море фантастическое, рифы близко и красивые (возят на яхтах из других отелей). Вход в море пологий, песчаный, коралки не надевали. Вода теплейшея, не выходили по два часа. Лежаков хватало, не надо ничего занимать, всегда были свободные и никто никому не мешал. Между зонтами еще натянуты холщовые тенты, так что тень была всегда. Лежаки новые, легкие, удобные. Полотенца пляжные по карточкам, можно менять у бассейна по мере необходимости. Спуск к пляжу (есть по наклонной, есть по ступенькам) -проблем не вызвал, обратно в первые два дня под палящим солнцем было тяжеловато, после привыкли и терпеливо преодолевали, благо выход к бару, а там кулер с холодной водой и различный напитки.В барах и ресторане вкусный пакетированный сок гуавы и очень приличный кофе в автоматах,пиво, молочные коктейли, мороженое в течение дня!!!! Пицца вкусная, особенно с тунцом!

О питании далее. Спасибо поварам!!!!Никаких проблем с желудком не было, таблетки не пили вообще. Все, что брали, было вкусно. (Только супы не понравились. Не умеют готовить их в Египте). Да, столы не ломились от изобилия, но всегда было что выбрать. На завтрак особо отмечу выпечку! Очень вкусно! На обед всегда были курица. говядина, рыба, рис . макароны. картошка, овощи свежие и на пару и куча всякой нарезки. На ужин побольше чуть разнообразия. Вкусная была лазанья, картофельная запеканка, баклажаны. Десерты разные и так и тянут прибавить килограммы. Удержаться от соблазна тяжело! Фрукты каждый день - яблоки. апельсины, грейпфруты, персики. финики, арбузы, изредка виноград. Три раза в неделю ужин накрывают на улице, около бара и бассейна, свечи и живая музыка! Красиво и романтично! Официанты обслуживают быстро и качественно. Спасибо!!! Никаких очередей, как в других отелях, за едой нет! Спокойно. Уважительно.

Анимация совсем легкая. Команда меняется. Кто хочет весело и с драйвом провести время, то вам не сюда. Зарядка и аэробика то есть, то нет. Вечерние шоу - не шоу вообще. ОООООчень слабые и не интересные! Почти никто не ходит, амфитеатр пустовал.Отдыхающие тоже как-то вяло отзываются. В конкурсах участвовать не хотят. Живая музыка такая классная, ребятя так профессионально поют!!!! Спасибо!!! Но танцевать выходят два-три человека... Если кто приезжает компанией, тогда будет веселей! Так что в плане веселья рассчитывайте на себя! А для спокойного, расслабляющего отдыха.самое то!!!!!!! Релакс!!!!

Территория красивая, ухоженная, чистая. много уютных уголков, где можно посидеть с чашечкой кофе или коктейлем!

Контингент отдыхающих: немцы, украинцы, итальянцы, казахи, арабы, совсем немного белорусов, поляков и др. Немцев и итальянцев. конечно, любят больше и бегают вокруг них чаще. Но к нам, белорусам, отношение было тоже уважительное и внимательное.

В целом. отдыхом остались очень довольны. Не пожалели ни разу о выборе отеля. Джаз Фанара держит высокую планку и даст фору многим пятизвездочным отелям. Вернемся обязательно! Еще раз спасибо руководству отеля за высокую организацию и контроль!!! Обслуживающему персоналу - за заботу, внимание и комфорт!!!!!

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория территория пляж заход в море питание сервис персонал живая музыка
Disadvantages
анимация
Added 14.06.18 21:14 (5 299 characters in the review)
Add comment
Complain

17:21 16.06.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

14:17 11.07.18

У нас забронирован номер Superior Sea View с 22.07 на 7 ночей GOREV MYKHAILO+KOLESNYK TAMARA. Скажите, пожалуйста, в этих номерах прямой вид на море? Могли бы вы выделить нам номер с самым лучшим видом, будем Вам очень благодарны!

19:16 04.07.18

Здравствуйте! Подскажите как с wi-fi обстоят дела и сколько нужно доплатить на нормальный номер?

18:00 12.07.18

Уважаемые туристы,
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, если Вы напишите нам на наш электронный адрес: guestrelation.fanara@jazhotels.com

С уважением,
Команда Гест Релейшн

14:37 10.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста В чем разница между отелем Jaz Fanara Residence и отелем Jaz Fanara Resоrt&

18:00 12.07.18

Добрый день,
Наш отель называется Jaz Fanara Resort & Residence, это один отель. Разница заключается только в категории комнат, которые предоставляются,

Мы так же с радостью ответим на все Ваши вопросы, если Вы напишите нам на наш электронный адрес: guestrelation.fanara@jazhotels.com

С уважением,
Команда Гест Релейшн