ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1050
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

хороший отдых

Прилетели с детьми(мальчики 7 и 8 лет) и очень даже хорошо отдохнули!Дети остались довольны да и взрослые тоже.Номер совершенно нормальный(3114) на первом этаже двухэтажного здания,в номере все работало (в процессе отдыха сломался сейф-починили,захлопнулся замок в ванной- починили)Это нормально в порядке эксплуатации,телевизор работал и кондиционер работал!не заболели и не отравились!Еды много.Номер убирали очень хорошо.белье чистое полотенец достаточно,в ресторане официанты просто очень старательные перемена скатертей и салфеток три раза в день(белые скатерти-красные ,зеленые и коричневые салфетки),мероприятия каждый день-обычные как и в других отелях(турецкая ночь и Т.Д.)в общем не понравилось только одно:невоспитанные отдыхающие оставляющие после себя горы недоеденных старательно приготовленных продуктов и блюд!!!Спасибо администрации хорошо организовавшей работу отеля!!!

TRANSLATE
Advantages
работа обслуживающего персонала отеля и ресторана
Disadvantages
незначитетельные( даже не буду выдумывать)
Added 14.06.18 21:24 (888 characters in the review)
Add comment
Complain

14:32 15.06.18

Доброе время суток уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

23:43 15.06.18

Или вы не отдыхали в 5-м отеле, или отзыв сотрудников отеля. Не соответствует действительности!

06:30 16.06.18

Отдыхаю как правило 2 раза в год,сопоставьте цену и качество!Очень жаль ,что ваш отдых видимо не задался,берите отель подороже!

Sign up