ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 6213
Photos: 19
Vacation as a With family in
June 2018
05.06.18 - 12.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Второй раз в отеле

Второй раз отдыхал с семьей в отеле и остался очень доволен. Разместились в бунгало, как и хотелось, красиво, тихо и уютно. Очень зеленая территория, много цветов. Питание хорошее, достаточно однообразное, но всегда есть что покушать, и мясо и рыба все хорошо и вкусно. В изобилии рыба на гриле - дорадо, сибас, фарель особенно понравился запеченый тунец. Большое разнообразие фруктов и сладостей.

Добродушный и внимательный персонал. Особенно понравились вечерние представления!!! Лазерное шоу просто супер, представление акробатов просто всех впечатлило. Отдельно хочется отметить бармена в баре на ресепшн Yunus, очень внимательный и позитивный молодой человек, готовил нам свои авторские коктейли для дам и нам они очень нравились.

Море чудесное, чистое, вход галечный, для удобства спуска есть два больших понтона, можно даже понырять.

Одним словом отдыхом в этом отеле остались очень довольны и приедем еще.

Rules and regulations

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
хорошее питание ухоженная и чистая территория большие бассейны приветливый персонал хорошее море вечерние развлекательные программы
Disadvantages
слабые кондиционеры из банных принадлежностей только мыло
Added 14.06.18 21:33 (917 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 15.06.18

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Sign up