Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
07.09.17 - 19.09.17

Отдыхали в Marhaba Resort 4* в середине сентября семьёй...

Отдыхали в Marhaba Resort 4* в середине сентября семьёй с ребёнком 2,5 года. Заселили в корпус Club, номер 2-х комнатный стандартный, мебель старенькая и скрипучая. Отель выбирали в июне, начитались положительных отзывов от начала сезона и были просто в шоке от увиденного. Это был наш самый худший отдых заграницей. Отель заслуживает максимум 3*. На такое количество народа отель просто не раcсчитан, хотя один корпус был закрыт. Лежаки на пляже нужно было занимать в 6 утра, места на всех не хватало, один раз даже до скандала между отдыхающими за место дошло... Хорошие места под тентами, зонтики дают мало тени и они все хлипкие и сломанные.

Ресторан это просто кошмар. Лучше приходить к открытию иначе вам не хватает ни места, ни приборов, ни еды. Утром не хватает чайных чашек, глубоких тарелок и ложек (чайные ложечки только пластиковые). Западавшим приходилось пить чай/кофе и есть йогурт из пластиковых стаканчиков. На завтрак всегда грязные скатерти, их в лучшем случае перевернут другой стороной. Готовят не вкусно, выбор маленький, разнообразия никакого, каждый день одно и тоже и вечные очереди за едой. Нас это очень напрягало. Напитки ужасные, детей кроме бутилированной воды поить нечем. Напитки (сок) типа "юппи" были отвратительные. Чай и кофе мягко говоря невкусные. На завтрак яйца, йогурт, 2 вида колбасы, 3 вида сыра и выпечка. Обед и ужин почти одинаковые: макароны, картошка, рис, тефтели в томатном соусе, курица или мясо "гуляш", жареная скумбрия и тушеные овощи. Овощей очень мало, даже огурцов и помидоров не всегда хватало. Тушеные овощи не вкусные, баклажаны всегда горькие, картошка часто недоваренная, картофельное пюре плохо растолчено, попадались куски картофеля, картошка фри была двух видов: сырая и горелая, и все на одном подносе xD. В макаронах с фаршем "лазанья" или "по-флоцки" попадались дроблёные кости. Мясо и рыба на "гриле" всегда подгорелые до черноты и горечи. За всё время ничего вкусного мы не попробовали. Десерты маленькие бисквиты, на ужин мороженное.

Интересный способ мыть плитку у баcсейна и в туалете на пляже(то что сами видели) - побрызгать водой, как правило уже грязной, и поводить туда сюда деревянной шваброй или щеткой... За отдых можно один раз записаться в ресторан на пляже (бар после 6 часов трансформировался в ресторан) - вот там еда и правда вкусная: салат, суп, рыба - все из морепродуктов.

Плюса всего два: анимация (ребята реально стараются) и море с песком.

Ресепшн нашего корпуса

Ресепш другого корпуса

Перед туалетом на пляже после уборки

Дорожка на пляж

Закрытый корпус

Платный ресторан

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

море анимация
нехватка лежаков необходим ремонт ресторан в целом
Добавлено 14.06.18 22:26 (2 478 символов в тексте)

14:23 17.06.18

спасибо за правду!всё чаще думаю-и зачем мне этот Тунис в июле?

16:06 17.06.18

Владимир! Надеюсь, что это горькая реальность к Вашему приезду сменится на сладкую и не после Вашего отдыха, а до него! И будут предприняты хоть какие-то пожелания разочарованных туристов. А то обецянки-цяцянки от guest relations смешно слушать, а фэйковые отзывы тех, кто был "в восторге" отсеивать. Тем более что не так уж много нужно исправлять и это не требует особых усилий менеджеров Marhaba Resorts!

16:15 17.06.18

Полностью согласна в 2018 в июне все тоже самое

21:07 17.06.18

Здравствуйте Сергей!
Спасибо, что нашли время описать Ваше впечатление об отеле.
Огорчает, что Ваш отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Ваше замечания, примут к сведению.
С уважением, Виктор, Guests relation.

Все отзывы Сергей (12)