Регистрация: 23.01.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Нам понравилось!!

всем привет !!!! Это мой первый отзыв . Тур покупали конец января 80 тр 9 -10 с вылетом из Н Новгорода от Интурист , перелёт туда и обратно без задержек . Дорога из аэропорта 1.5 часа , в отель приехали около 8 утра , удивило на ресепшн нет часов.номеров свободных тоже не было . 20 $ и всё разрешилось, номер с джакузи на балконе наш также на одном этаже с ресепшн и лобби баром. Итак уборка

Всё меняли, пополняли вытирали. В ресторане официанты очень стараются

Независимо От чаевых,а если отблагодарите то у вас всегда будет зарезервирован столик. Снизила оценку за отсутвие сезонных фруктов и почему-то Турецкая похвала была только 1раз и рыбный ассортимент так себе. Пляж галька, тапки можно купить при отеле , лежаки свободные были всегда и на пирсе тоже.Снек бар перелагает алкагольные и другие напитки и коктейли круглосуточно.Перекус в снек баре : пицца

Шаурма, картошка фри , гамбургеры, курочка, овощи, арбузы, женщина печёт

Вкусные лепешки . Основной ресторан :завтрак ,обед ужин всегда присутствуют

Супы.завтраки стандартные , обед и ужин всё разнообразно и вкусно

Экскусии брали у туроператора(запугали)хотя раньше покупали на улице в2 раза дешевле. Обзорная по Алании немного экстримальнальная если бы знала , что повезут по таким горным дорогам то незачто бы не поехала, сначала повезли на Аланийскую крепость а потом ещё в какую-то часовню Георгия победоносца из окна автобуса лучше было не смотреть жуть . Экскурсия на яхте Старкрафт понравилось кормили , поили, развлекали. Анимация в отеле каждый день кроме воскресенья

За территорией отеля погулять негде только базар который не близко.

Интернет бесплатно только около основного ресторана . Не теряйте ключ- карту от номера , у нас треснула штраф10$

Посещали османский ресторан понравилось.Воощем отдых удался всё понравилось, в Турции 3 раз хочется вернутся вновь

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
анимация.питание.интерьер
нет
Добавлено 14.06.18 22:39 (1 846 символов в тексте)

19:15 25.06.18

Добрый день! Скажите,а что там с кондиционированием,как холодит,нет проблем?)

08:31 26.06.18

В номере комфортно а вот в холлах было душно