Регистрация: 18.06.15

Отдыхала В одиночку в
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Что ожидала, то и получила.

Приехала в отель около часа ночи, Заселили сразу. Номер с видом на бассейн и дорогу. Зелено и тихо, рядом частный сектор и в далике горы. Тихо.

Номер маленький , ванна комната не большая, душевой кабины нет...вместо этого просто слив в полу и короткая занавеска из-за чего весь пол мокрый. Две односпальные кровати, удобная кровать, но не удобная подушка. На полу ковровое покрытие( могу представить сколько в нем грязи )

Проблема с розеткой...( выполняла квест-найди розетку) одна оказаалсь в шкафу, другая в ванной комнате, что не удобно заряжать гаджеты.

За 10 дней проживания , номер толком не убрали ни разу... во всяком случае я не заметила, что пылесосили и мыли пол в ванной. Каждый день выносили мусор и регулярно меняли полотенца и один раз поменяли наволочки на подушке ( мятые) .

Про еду повторяться не буду..до меня все написано.. мяса -нет.

Голодная не ходила. Много гуляла, плавала -сбросила лишние кг. )))

Пластиковые столы накрытые клеенкой и пластиковые стулья. Нет чайных ложек, нет куржек и чашек.. Кофе, чай, вода из одноразовой посуды.

Приличный , чистый бассейн.

Спиртное не пила.

Очень приличный кофе из автомата.

Интернет работал только на ресепшене и в столовой.

Персонал отзывчивый и приветливый.

Тихо и спокойно.

Пляжа своего нет. В целом пляжи Кемера грязные ..и море тоже не чистое. До этого была в Турции 23 раза... после перерыва в 8 лет вернулась вновь и очень пожалела. Все изменилось не в лучшую сторону., но это не имеет отношение к отелю.

Кто без претензий -отель рекомендую.

Но.... лучше в принципе не рассматривать Кемер , как место для отдыха ( много народу, грязно в море и на пляже )

В пеей доступности от центаральной улицы
Добавлено 14.06.18 23:34 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Ксю Ксю (14)