Регистрация: 20.02.17
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Все подробности про отель!!!!

Отдыхали неделю с этом отеле с друзьями в июне 2018.

Отель: состоит из 3-х корпусов. Основные 1и2, расположенны рядом с бассейном и всем центром движения. Третий корпус новый и стоит он метрах в 100 от основных корпусов.

При заселении немного расстроились, поселили в 3й корпус. Но в процессе проживания поняли, что в 3ем лучше всего. Очень тихо, к тому же номера ещё пахнут новизной, очень приятно. У 3го корпуса свой ресторан на первом этаже, то есть завтракали мы там, не бегая в основную часть.

Номера: каждые три дня замена полотенец и белья, уборка каждый день. Что поразило-в каждом номере есть утюг, гладильная доска, пляжные полотенца, пляжный зонт и даже пляжная сумка. Горячая, холодная вода без перебоев. Большой балкон. Я не ощутила того, что в номере мне чего то не хватало. Чувствовала себя комфортно.

Бассейн: расположен между 1и2 корпусами, не такой большой как кажется на фото. Говорят, что с подогревом, но мы купались всего пару раз, для нас вода была холодной, но очень чистой. Возле бассейна комфортные лежаки с мягкими матрасами, и столики для тех кто хочет перекусить. Тут же расположен основной ресторан. Порадовало то, что и напитки и закуски разрешают употреблять возле бассейна, (только в пластиковой посуде), что во многих гостиницах не разрешено. Курить можно за столиками и в отведённых местах.

Питание: завтрак у нас был включён. Чай, кофе, кефир, компот всегда и сколько хочешь. Так же каждый день дают сыр, колбасу, масло-порционно, и каждый раз на следующий день заказываешь основное блюдо(предлагают три варианта на выбор) например: омлет, запеканка, каша. Каждый день предлагаемые варианты разные.

В первый день ужинать решили в отеле в 1ом корпусе, когда открыли меню, сказать, что удивились-ничего не сказать, цены более чем доступные, и очень большой выбор. Ещё больше удивились, когда нам принесли наши блюда. Очень красивая подача. Например борщ огромная порция подаётся с салом и с чесночными гренками и стоит 180р.так после такой порции борща есть второе и десерт было уже совсем некуда. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЁ. После весь отдых мы и ужинали и обедали только в отеле. В среднем ужин на двоих взрослых с дисертом, с пивом или вином обходился примерно в 1000р.

Каждый вечер в отели раздают бесплатное мороженное, либо фрукты, по пятницам вечер бесплатного барбекю, по четвергам бесплатного караоке, где даже можно выиграть приз.

Пляж: до пляжа идти минут 10 и вниз по ступенькам, назад подниматься тяжеловато, для пенсионеров не подойдёт. Пляж частный, каменный, не большой, есть бесплатные лежаки вода в море чистая. Есть бесплатный туалет.

Экскурсии: отель предлагает много экскурсий, покупать там мы не торопились. Спустившись на пляж увидели по пути ларьки с экскурсиями, там цена дешевле. Купили билеты на джипинг, поднимались в горы с заездом на некоторые достопримечательности 1400р/чел.

В Ялту, воронцовский дворец, ласточкино гнездо ездили самостоятельно на своей машине.

Персонал в отеле очень доброжелательный. Всем остались довольны. Придраться не к чему.

Добавлено 15.06.18 00:10 (3 032 символов в тексте)

15:16 13.07.18

Анастасия, спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Анастасия (2)