Регистрация: 18.05.17
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

Вся правда о Гардении

Не могу не оставить отзыв об этом отеле.

Нашей семье он очень понравился.

Территория достаточно большая и очень красивая. Такого разнообразия растений я еще не видела. Просто не могла надышаться этой свежестью, ароматами, хвоей... райский сад!

Номера хорошие, просторные, чистые.

5 бассейнов! На горках работает ответственный человек, поэтому за детей я была спокойна. Да и сами горки безопасные. Не большие, но нас вполне устроили.

А вот анимация слабенькая! Хотелось бы конечно чтоб детей хоть иногда занимали чем то интересным.

Питание супер, все вкусное, каждый день что-то новое. Не все пятерки так кормят, уж поверьте.

Обслуживание и сервис на высоте. Отдельно хочу отметить трудяжек в ресторанах и барах. Грязные столы долго не стоят, все моментально убирается. Не успел отставить тарелку - ее тут же забрали. Благодаря этим парням места в ресторане всегда были, несмотря на полную загруженность отеля.

Контингент отдыхающих был 50/50 иностранцы/русские.

Из минусов хочу отметить слабенький интернет и пляж. Пляж не понравился абсолютно. Шезлонги в основном старые и потрепанные, и эти зонтики... которые еще нужно ждать. Ну неужели так тяжело поставить стационарные навесы?! Да и сам пляж оставляет желать лучшего.

В целом, отдых был спокойным и приятным. Отель смело могу рекомендовать!

Добавлено 15.06.18 00:38 (1 313 символов в тексте)

15:39 05.07.18

Алена, немного не соглашусь с вами по некоторым пунктам. Детская анимация вечером, да программа небольшая, но думаю достаточная, чтоб дети натанцевались от души, а в течении дня их развлекают по полной программе я считаю: и детский хаммам, и йога, батуты детские, занимают рисованием, оформлением футболок, картин, выпеканием печенья- небольшой список того что я запомнила. Всех деток делят по группам в зависимости от гражданского статуса: немцы в одной, поляки в другой, русские в своей:) Вот при нас группу детей поляков отвозили в sealend. Насчет зонтиков- их ждать не надо- пошли сами взяли. Конечно лучше всего стационарные навесы, думаю они к этому придут когда-нибудь-ведь отель действительно тянет на все 5 звезд

22:43 18.11.18

Может Вам больше повезло с анимацией, я ее не заметила)

Все отзывы Alenka Travel (6)