Регистрация: 28.01.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отличного отдыха

Отдыхали большой компанией друзей (7 человек) в отеле Виктори Ресорт в конце мая - начале июня 2018 года. Отель нам предложило турагентство, мы решили им довериться, и не прогадали. Ну, обо всем поподробнее. По прибытии в отель, попросили сотрудников ресепшен дать нам номера рядом, так как мы компания друзей и приехали на отдых вместе, что с улыбкой и готовностью помочь было выполнено. Дали номера рядышком в 4-м корпусе, номера небольшие, но уютные, все чисто, все работает, есть небольшой балкон. Единственный минус сейф платный, давно уже такого не видели. Убирались хорошо, ежедневно, полотенца меняли, постельное белье, доливали мыло и т.д.

Отдыхающих было много, много немцев, русскоговорящие туристы тоже были. Какого-то особого отношения к немцам в урон к русскоговорящим не заметили, персонал ко всем относится дружелюбно. Напитки наливали в одинаковые стаканы гостям всех национальностей. Территория отеля небольшая, все компактно, все недалеко, что очень удобно. На территории 2 бассейна, но мы не пользовались, приехали купаться в море. С погодой повезло, тепло, дождичек покапал всего пару дней, мы эти дни потратили на шопинг, вода в море прохладная, но не холодная. Пляж на расстоянии 10-минутной неспешной прогулки пешком, ходит также автобус. Пляж на 5 песок мелкий и мягкий, все чисто, вода прозрачная, заход в море плавный, лежаков достаточно, занимать не нужно. На пляже водноспортивный центр со всевозможными развлечениями.

Питание в отеле отличное, завтрак стандартный и вкусный, на обед и ужин рыба, часто бывали стейки лосося на гриле, креветки, баранина, мясо, индейка, курица, все свежее, все вкусное. Огромный выбор фруктов (арбузы, дыни, бананы, яблоки, груши, апельсины, виноград белый и синий), свежие овощи, маринованные овощи, оливки и маслины, сыры, свежая выпечка, сладости, пирожные, турецкая пахлава. Несколько раз за отдых сотрудники сами готовили фруктовое мороженое, прямо при гостях очень вкусно и интересно. Наша компания любители пива, так что пили мы в основном местное пиво Эфест, очень понравилось. На завтрак готовят хороший кофе в кофе-машине.

В отеле веселая анимация, днем огромное количество активностей, включая соревнования по стрельбе из винтовки. По вечерам хорошие шоу, нам было интересно посмотреть, караоке можно было попеть, дискотека, раз в неделю пенная дискотека на пляже. Спасибо команде аниматоров за профессионализм и хорошую работу!

Ездили в Сиде на такси, ходили самостоятельно смотреть Древний Сиде здорово, колоритно, одни фото чего стоят, рекомендуем! В Сиде магазины, кафе, рестораны есть где погулять. Съездили на экскурсии в Памуккале (некоторые из наших друзей раньше там не были), далековато ехать, но оно того стоит! Также ездили на рафтинг, советуем всем, весело, кайфово! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель советуем, здесь есть все, что нужно для отличного отдыха. Вернемся ли мы сюда еще раз? Обязательно!

Добавлено 15.06.18 01:40 (2 923 символов в тексте)

11:58 15.06.18

Здравствуйте. Ответьте на пару вопросов плиз.
Есть ли в номере халаты-тапочки?
В баре у пляжа что есть из алкоголя?
Имеется ли снек бар с едой на территории отеля?