Регистрация: 30.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2018
30.05.18 - 08.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дом колхозника времен СССР

Занесло меня в этот отель любопытство,почему европейцы покинули эти места,да и тур был не сильно дорогой.Дорога отдельный вопрос повторяться не буду.Заселялись минут двадцать.Зашли в номер полы мокрые,это уборщицы полили ракушечник и размазали воду.От предыдущих постояльцев на полу под тумбочкой осталась слива,так она благополучно пролежала восемь ночей.Уборки ни какой,расходники не разу не пополняли.Интернет есть в определенных зонах.Про питание,голодным не останетесь,но красное мясо это проблема.За территорией следят,пляж песок,очень мелко,глубина метров через пятьдесят.Русский язык не знает ни кто,только представители.

месторасположение пляж
уборка в номере интернет
Добавлено 15.06.18 05:15 (629 символов в тексте)

14:55 16.12.19

Название отзыва убивает охоту посетить этот отель, а по фото вроде ничего.

16:34 16.12.19

Это единственный отель в Демре.но это не пятерка.Эконом вариант.

00:14 17.12.19

Черепашка живая осталась? А ехать туда из Анталии, наверное не меньше 3-х часов?

10:36 17.12.19

Черепашка уже привыкла к такому ажиотажу.ДА ехать часа три,серпантин серьезный.

16:48 17.12.19

Спасибо. Место, где черепашка была, Дальян называется?

19:44 17.12.19

Нет в Дальяне они члены кооператива,который выращивает крабов,так как появляются только на порционных крабов.Этот снимок сделан на отельном пляже в Демре.Пляж, в отеле, похож на Дальян такой же большой ,песок и мелко.Черепаха выплыла средь белого дня и весь отель был у ее ног.

19:53 17.12.19

Какая смелая, но потом - то она вернулась в море, все нормально?

20:10 17.12.19

Мулла ни кого не отпевал,так что я надеюсь она еще не раз выведет потомство.

20:23 17.12.19

Отлично, пусть живет.

11:00 24.09.21

Скажите, Виктор, а до храма Николай Мирликийского там далеко? А есть куда вечером выйти погулять?
Спасибо за отзыв. Я не знала, что там такие отели есть вообще.

19:33 24.09.21

Добрый вечер.Отель единственный в Демре,так что с туристы все там проездом.Отель находится на окраине города,поэтому добраться до церкви Николая Чудотворца можно на такси ,это не далеко и недорого.Вся жизнь кипит в районе церкви,на окраине у нас даже не приняли доллары попросили лиры.Городок маленький тусовочных мест не видел или плохо искал.Сразу хочу предупредить останки Святого хранятся в Италии,может это для вас будет интересно.Остров Кекова и древний город Мира все рядом,советую посмотреть,ездили туристы в соседний курорт Каш ,хвалили но я там не побывал.

21:29 24.09.21

Добрый вечер, Виктор, спасибо вам за ответ. Нам это интересно.
Мы бывали в Демре и в Бари. Но если прямо там поселиться - это заманчиво. :) Видите, куда вас занесло! А я думала, что там нет отелей.

19:23 25.09.21

Добрый вечер.Рад был вам чем то помочь.Других отелей там точно нет.Я его нашел случайно ,почему то он был в разделе отелей Антальи)).Простой отель ,но релакс полный и как базовая точка для путешествий на самом деле хорошая.Вы много по путешествовали советовать вам что то глупо но рассмотрите поселок Турунч.Лучшего моря в Турции я не видел.

19:40 27.09.21

Здравствуйте. Виктор. Спасибо вам за разъяснения. А в этом поселке Турунч море чем вам понравилось?

13:23 28.09.21

Добрый день.Турунч крохотный поселок в скалистых горах покрытых сосновым лесом.Добраться до него- очень серьезный перевал с последствиями для "любителей"серпантина.Сочетание море-отвесные скалы само по себе завораживает.Сам поселок находится в небольшой бухте ,которую от Средиземного моря прикрывает остров.За время нашего там пребывания волны я видел только от лайнеров выходящих из порта Мармарис.Вода как в аквариуме,чистая как слеза.Любителям тусовок тут делать нечего хотя в поселки цены в магазинах в фунтах и евро(все ездят в Мармарис).Когда хочется уединения рекомендую.