Регистрация: 15.06.18
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель для спокойного отдыха

в этом отеле отдыхаем в 3-й раз, приехали к завтраку, заполнили бумажки, сходили на завтрак, после сразу получили ключи, номер убирают каждый день, мини-бар наполняют каждый день (2 пива, 2 колы, 2 местной фанты, 2 газировки, 2 воды), ресторан на высшем уровне - никаких очередей, официанты "бегают", еда не кончается даже в конце завтра/обеда/ужина, стали больше говорить на русском (ресепшн и официанты) по сравнению с 2013г., в отеле стало больше русских туристов (в 2013 были одни немцы), много было "советских" немцев, были и украинцы, все иностранцы лежат у бассейна (бассейн просто гигантский - занимает 2/3 площади отеля), поэтому на пляже тихо и спокойно... (на пляже стоит холодильник в водой и айраном - наполняют пару раз в день, это помимо пляжного бара, в котором есть все что захочешь), рекомендуем отель для спокойного отдыха/релакса

вид с балкона

большой бассейн отличный пляж отличное питание
соседний отель (тоже из системы шервуд) стал более шумным
Добавлено 15.06.18 07:46 (850 символов в тексте)

12:36 26.06.18

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Попов (1)