Регистрация: 15.06.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель. Скоростной Wi-Fi

Отдыхали в мае с ребенком 7-ми лет. Приехали 20 мая около 10 вечера. Сразу дали инструкцию к активации Wi-Fi, который просто летал на всей территории отеля. Это большой плюс, так как каждый день потом созванивались по бесплатной видео-связи с родными. Никаких сбоев!

Заселили нас сразу и без проблем. Поэтому проблем с заселением не знаем, как тут некоторые утверждают. Может нам просто повезло. Но номером остались довольны! Кровати удобные, подушки тоже. Спали как убитые. Чисто, уютно, с балкона хороший вид на бассейн и кусочек моря. По приезду нас накормили поздним ужином, конечно выбор был не велик (в такой-то час), но и за это спасибо- не дали умереть с голоду! Сразу прошлись по территории, не смотря на усталость. Ведь красота какая вокруг! Вечерняя подсветка просто супер! Создает настроение, как в сказку попали.

Теперь в общем о впечатлении об отеле. Красиво! Приятно находиться в красоте и чистоте. Да, кругом бутафория (столы и кресла с диванами конечно отделаны пластиком, на полу далеко не мрамор), но какая разница, если выглядит все как по-настоящему, по-королевски.

Кормили отлично, фруктов и правда выбор не большой (клубнику и черешню сами покупали недорого на соседнем базарчике) , но вот мяса и гарниров + овощи, зелень и салаты - огромное разнообразие. Ребенок ел всё. Кто-то пишет, что нужно еще поискать не острую пищу, ну не знаю, скорее наоборот- острого не так много. Каши есть разные (даже гречка), сухие завтраки, молоко. Вот супы не очень понравились.

Бассейн. У бассейна мест не всегда хватало. Некоторые с раннего утра кинут на лежаки полотенце и пол дня не появляются...(( Но ребенок из бассейна практически не вылезал, был в восторге от горок (по часам работают), поэтому отсутствие лежака его не волновало)))

Теперь пляж. Можно пешком минут 5 через Джустиниано или Литор, либо на трансфере- не больше минуты езды и каждые 5 минут курсирует. Мы и пешком ходили и ездили. Пляж чистый, лежаков хватало всегда, много свободных (ходили туда до обеда, после - не знаю). На пляже галька. Для нас не критично, босиком ходили и я, и ребенок. В море галька мельче, особенно ближе к горе- там и вовсе мелкая галечка с песком. Море теплое (по мне), чистое, прозрачное- рросто чудо! В море нет валуев и камней, что радует, не поранишься. Правда метра через 3 сразу глубоко. Но ребенку хватало и этого пространства для купания.

Уборка. Убираются действительно не часто. Но если попоосишь, все сделают как надо. Персонал не навязчивый, отзывчивый на все просьбы и пожелания - что на ресепшен, что в баре. Чаевые никто не выманивал.

Ходили на рынок, он там не далеко. При выходе из отеля уходишь вправо до дороги, потом налево до надземного перехода и уже по нему выходишь к Гранд Базару. Торгуйтесь на здоровье, купить можно что угодно.

Анимация в отеле не навязчивая, но прикольно, все же стараются. Детям точно скучно не бывало.

В общем отдыхом остались довольны. Сын вообще был в восторге, говорил: это лучшая страна: море, солнце, красота и все бесплатно!)))

Уже скучаем по проведенным здесь денькам и теплу... Всем отличного отдыха!

красиво и чисто питание разнообразное.
для нас минусов нет
Добавлено 15.06.18 09:04 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)