Регистрация: 01.10.17
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не стоит своих денег

Планируя отдых,как вариант, рассматривали этот отель.Отдыхали в 2013 г в соседнем отеле(Melia Sinai старое название),тогда остались довольны.т.к. большой плюс у этих отелей- шикарный риф.К счастью, мы в этот раз,выбрали другой отель.Но в связи с отменой вылета, нас все же на сутки переселили в Cyrene.

Сразу скажу- я не пессимист..просто есть с чем сравнить!

Заселили быстро,но дверь в номер не открывалась,..бегала 4раза менять карточку.В номере стоит ужасный запах,мебель старая, в ванной плесень.Территория компактная,но совсем не ухоженная,под кустами мусор и много сухой травы.Стеклянные двери и поверхности в старых пятнах,которые мне кажется,годами не отмывали.В бассейнах раздолбаная плитка,на дне мусор.Ещё раз скажу о единственном плюсе- красивенный риф,он просто превосходный!!))

Для такой маленькой территории,было очень много отдыхающих. В барах очереди,столики все заняты. Персонал это жесть!!!Один коктейль в руки;кофе принципиально не делают,говорят"бери платный".

Я была в шоке,когда пошли на ужин.Такого балагана,я нигде не видела: толпа просто ломится ,хватают тарелки и бегут((потом стало ясно почему,просто позже ничего не остаётся.С мяса- худые ,фаршированые перепелки и кебаб на гриле,все!!!в остальном такая же печаль(((

В некоторой степени,я рада,что так сложилось ,и мы попали в этот отель, т.к.была возможность сравнить, и понять для себя,что сюда ехать не стоит((

риф
старые номера плохо убирают не вежливый персонал плохая еда
Добавлено 15.06.18 09:56 (1 397 символов в тексте)

14:39 16.06.18

Весь самолет заселили на сутки в один отель? Вы ночевали?

14:55 16.06.18

Да,именно так и было

17:43 24.06.18

Ну вот с этого и проблемы тк нагрузка на персонал возросла в раза три. Тут больше вопросов к ТурОператору, который за копейку свез весь рейс в один отель. По понятным причинам заселяли в самые дальние и не убранные номера, еды не хватало и т.д. и т.п.
Я аналогично попал в Понисиану (Poinciana Sharm Resort 4*)
TopHotels
Могу сказать, что вам еще повезло.

22:06 24.06.18

Думаю,что проблема с грязной территорией, номерами и плесенью в ванной,никаких не связана с нагрузкой в отеле.да и плитка в бассейне не за один день раздолбалась...Мы отдыхали в 2013,рядом(тогда ещё Melia Sinai),я была в восторге,в большей степени опять же таки из-за рифа.,но тогда Melia Sharm был на уровень выше.Сейчас же с таким отношением,их ждёт судьба таких же рядом заброшенных отелей(

Все отзывы Наталия (2)