Регистрация: 15.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий ужас!

Начну с того, что отель сейчас себя выставляет по средней ценовой категории. Этот отель не соответствует цене. Есть в Египте намного лучше отеле по такой цене.

Отель очень старый, и ремонтом там и не пахнет. Двери в корпуса грязные и держатся на честном слове,при открытии и закрытии скрипят. В коридорах всегда мусор.

Зелени и деревьев мало, река, которая есть на видео в ютубе не работает. Прилетает много птиц, это плюс. Но сама территория не красивая.

Комната у нас была подусталая. А телевизор из 90 годов. Уборка посредственная, пыль и и грязный пол присутствует на протяжении всего отдыха. Шампуней и гелей давали мало.

Ресторан очень маленький и мало столов на все количество гостей. Официанты просто не успевают убирать столы. Поэтому там всегда грязно. В туалет возле ресторана лучше не заходить, вонь сильная. Вся охота кушать отпадает.

Еда обычная, но будьте аккуратны с салатами много раз попадались пропавшие овощи.

Работники отеля никакие, просто перебывают время. Пару арабов пытались цыплятся к моей жене. Только на ресепшине парни молодцы, всегда помогут. К нам пыталась подходить эта Юля, но она нам не понравилась.И отзывы о ней почитали, печаль! Мой совет идите на ресепшин к парням с проблемами.

Анимация вялая. Каждый день одно и то же. Нет никаких вечерних вечеринок в отеле. Есть анимация с Италии, но они только с итальянцами работают. К нам даже не подходили.

Отзывы просят гостей написать работники отеля. Иногда даже сами пишут.

Да, ещё насчёт Ланч боксов, которые дают на экскурсии. Ужас. У гостей с других отелей завтраки были супер, а нам стыдно было их доставать.

Отель не оправдал наших ожиданий. Советуем ехать в другой отель.

все
Добавлено 15.06.18 10:10 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)