Регистрация: 08.10.16
июне 2018
02.06.18 - 05.06.18

Достойный отель в городе Сием Риеп

Заселились в этот отель после другого в этом городе. Очень жаль ,что нам посчастливилось прожить там всего 3 дня. Приехали ,нас встретили приветственным напитком. На ресепшене оказался хозяин отеля , заселил нас сразу же, а мы пришли за полтора часа до заселения. Всё объясним ,проводил в номер. Поинтересовался всё ли устраивает. ДЕПОЗИТОВ НИКАКИХ ВНОСИТЬ НЕ НУЖНО. Стоил номер за 3 суток 36$ с включённым суперским завтраком. Теперь об отеле : отель новый ,всё чистое ,не расшатанное , 4 этажа, лифта нет, мы жили на 3 этаже. На каждом этаже имеется балкон ,на нём можно курить. Далее номер : кровать очень удобная, прикроватная тумба, стол большой, плетённая полка, СЕЙФ, телевизор с плоским экраном, кондиционер, зеркало, раковина открытый шкаф ( отличная идея , вещи сохли просто на ура), 2 чистейших халата для гостей. Ванная; унитаз, душевая лейка, всё чистое всегда. Каждый день уборка ненавязчивая , пополняют все душевые принадлежности. В номере имеется мини-бар : разнообразные напитки газированные ,пиво и 3 бутылки вина. Цены все расписаны и не кусаются. Практически как и в магазине. Территория: есть прокат велосипедов, бассейн, бар, лежаки , гамак.Завтраки как уже и написала включены в стоимость проживания и очень вкусные. Отель находится на небольшом удалении от большой улицы National Road ? до Королевского дворца пешком неспеша 10 мин. и около километра пути.

приятный персонал чистый отель вкусные завтраки тихое место недорогая цена
не нашли
Добавлено 15.06.18 10:40 (1 381 символов в тексте)