Регистрация: 26.02.13
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо тебе, Фест Класс, за наше незабывемое лето!

Вчера вернулись из отеля. Отдыхали большой компанией друзей с детьми разных возрастов. Хотим твёрдо сказать - все отрицательные отзывы - полнейший бред. Хочу спросить только одно - «люди, вы за такие деньги хоть раз отдыхали в фешенебельных пятерках?» Что едят те, кто утверждает, что еда ужасная??? Омаров? Повар - умничка! Стол - шикарный. Курочка, рыбка, баранина в виде струганины. Очень вкусные блинчики и запеканка. Мы объедались просто от души. Алкоголь тоже хороший. Каждый найдёт что-нибудь по вкусу. Классные коктейли в лобби-баре. Особенно мохито. Персонал улыбчивый, очень доброжелательный. Уборка в номере на 5+. Полотенца меняют каждый день, постель раза четыре за две недели. Да и сам номер очень хороший, с потрясающим видом на море. Дискотеку не слышно совсем, дорогу чуть-чуть. Заход в море вполне хороший, даже для детей. У кого чувствительные ножки - можно купить коралки. Они стоят копейки. Аниматоры большие молодцы - развлекали и детей, и взрослых. В-общем, отдых удался на 100%. Как жаль, что он закончился. Если бы мне предложили вернуться в этот отель, вернулась бы однозначно. Спасибо тебе, Фест Класс, за наше лето!!!

номер с шикарным видом дружелюбный и приветливый персонал очень вкусная еда чистота и порядок
не обнаружили
Добавлено 15.06.18 10:56 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)