Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2018
29.05.18 - 09.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель в соотношении цена-качество.

Отдыхали в Club Mare в начале июня. Главным критерием выбора отеля было территориальное расположение и цена. Так как основное время планировали проводить вне отеля, то все ужасы в отзывах нас не пугали. Но когда приехали в отель, то были приятно удивлены.

Номер не большой, но очень уютный и чистый. Вся техника работала исправно, правда немного огорчал холодильник т.к. он работал только когда был вставлен магнитный ключ и просто не успевал охлаждаться. Территория отеля очень маленькая, но это указано в описании отеля. Питание не отличается разнообразием , но все что готовилось было вкусным. На завтраке я не была, на обед и ужин всегда было 4 варианта вторых блюд одно из которых обязательно мясное (рыбное), салаты, зелень, овощи . Фрукты и сладости были, но я их не ела, и не обращала внимание на ассортимент. Много читала о том, что не работают кофе машины, но за 12 дней пока мы отдыхали я с этим не сталкивалась. Кофе всегда был, причем вкусный.

Вход в море действительно не удобный, как и во всем Махмутларе, с детьми я бы не советовала ехать. Если идти на пляж в первой половине дня, то лежаков не хватает всем желающим. С 12,30 пляж пустеет полностью до конца дня.

Персонал отеля приятный и дружелюбный. Были свидетелями жуткой истерики, которую учинили наши соотечественницы у ресепшена, в очередной раз перебрав. Крик стоял на весь отель, но сотрудникам отеля удалось сохранить спокойствие и уладить конфликт. Особая благодарность за позитив аниматорам Вике и Эркану!!! Ребята очень классные!!! Мы очень по ним скучаем!

Если планируете весь отпуск провести не выходя с территории отеля , возможно будет скучновато. Махмутлар достаточно большой поселок, есть где погулять. В шаговой доступности есть супермаркеты и маленькие частные магазинчики, много кафе и ресторанов в которых можно поужинать и весело провести время. Экскурсии брали у Давида, работает рядом с отелем у подземного перехода, цены дешевле чем у гидов при том же качестве. Так же у отеля можно сесть на автобус и за 15-20 мин. доехать до Алании.

В целом отель и отдых очень понравился. И если на него будут хорошие скидки, то я с удовольствием приеду еще раз. Конечно, я была в отелях и побольше, и поинтереснее, и с питанием как на убой, но цена на них гораздо выше, чем 40 тыс. на человека.

Если у кого-то возникнут вопросы по отелю пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 15.06.18 11:05 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)