Регистрация: 22.10.17
марте 2018
17.03.18 - 23.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Island View Resort

Отдыхали в марте 2018 с подругой. Территория отеля довольно таки большая, красивая и ухоженная. Сначала заселили в маленький номер Junior suite, номер ооочень маленький и тёмный, санузел не ахти. Сходили на ресепшн, попросили переселить в другой номер. в Принципе переселили без проблем поближе к морю на втором этаже (номер вроде 705). Этот номер уже был просторный и светлый. Мебель конечно старого образца, но это не критично. Единственное что - одеяло, подушки и матрац набиты непонятно чем, отчего не очень удобно было спать) Питание в отеле неплохое - и рыба и мясо, к завтракам привыкала долго, сначала казалось что есть нечего, но потом нашла оптимальный для себя рацион. Заметила одну вещь - если обслуге улыбнуться - то коктейли будут на порядок лучше. Мне улыбки не жалко, поэтому всегда пила вкусные коктейли) Но если с местными хотя бы пару раз поговорить, а если ещё и улыбнуться - то прохода практически не будет) Это немного напрягало, но ходить с рожей кирпичем тоже не хотелось)

Пляж отличный, много шезлонгов, аншлага не было никогда) Тем более есть ещё и верхний уровень для отдыха.

В целом отпуск удался. Отель рекомендую. А вот на экскурсии в Шарме ездить не советую - куда не выедешь везде грязно, это очень сильно оттолкнуло. Единственное что принесло дикий восторг - это поездка на квадроциклах! А если вдруг кто-то захочет съездить на пирамиды - то только через отельного гида, потому что на общественном транспорте (как было у нас) это полный трэш!)

Добавлено 15.06.18 11:26 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)