Регистрация: 13.04.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Твердая бюджетная четверка)

Отдыхала в данном отеле с 01.06-10.06.18. Отель понравился, хорошая бюджетная четверка. Из плюсов отеля хочу отметить собственный пляж, небольшую, но компактную территорию, питание. Про этот отель перед бронированием тура прочла очень много негативных отзывов, но все таки рискнула купить тур и не прогадала. Питание хорошее, еды хватало на всех. Были арбузы и дыни ежедневно на обед и ужин, один раз была черешня, были абрикосы, на завтрак жарили яичницу, были вареные яйца, тушеные овощи (кабачки/баклажаны/перец/картофель), свежие овощи (огурцы, помидоры), зелень (укроп, салат, петрушка, руккола), разные сыры (брынза, сулугуни, типа адыгейского), маслины, на обед курица, была рыба, куриная печень, мясные котлетки шаурма, сладости. В общем, было из чего выбирать. Номер светлый и чистый, в номерах убирались регулярно. Фен и сантехника работала. По приезду в холодильник в номере кладут 1,5 л бутылку воды. В ресторане и в баре на пляже кулеры. Есть кофейные аппараты (кофе, капуччино. какао), чай. И еще между основными приемами пищи в баре на пляже (в 12-00) дают картошку фри и гамбургеры, которые сам наполняешь. Вечером дают песочные печеньки. Голодным в этом отеле точно сложно остаться)) Отличный кальян, стоит 8$, дымный, мягкий, часа 1,5-2 спокойно его куришь, табак не горчит. Ассортимент бара большой - виски, джин, вино, пиво, мартини, бейлиз, ну и бармены молодцы, стараются радовать гостей вкусненькими коктейлями. Хорошая анимация, была детская комната, вечером были приглашенные артисты, можно было с аниматорами ночью поехать в какой-нибудь клуб в Аланью. Я ездила один раз (Робин Гуд),мне не очень понравился сам клуб, но кому-то будет там вполне хорошо. Есть услуги фотографа, советовать его не буду, так как не сложилось с ним взаимопонимания, я получила не тот результат, на который рассчитывала. Ездили с подругой на обзорную экскурсию по Аланье (от Корал), остались очень довольны, советую. Я не из привередливых туристов, отдыхала в основном в 4* и 5*, мне все понравилось. Отель рекомендую)

питание пляж номера обслуживание
не нашла
Добавлено 15.06.18 11:39 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы mahka11i01-431 (2)