Регистрация: 04.06.13
июне 2018
10.06.18 - 13.06.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Отдыхали небольшой компанией с друзьями на июньские праздники.

Размещение в отеле. Отель очень огромный. Очень много турков, казахов. Слишком много людей и отель с таким количеством народа не справляется.

Номера. Нам повезло номер достался в пятом корпусе на последнем этаже с видом на море. Берите последний этаж. Так как у нас другим друзьям достался на втором этаже с видом на какие то постройки. Номер маленький, но вся мебель хорошая не обшарпанная. На полу ламинат.

Сервис. Уборка номеров отвратительная. Вроде помыли полы, но все волосы как валялись так и продолжали валятся все три дня. В ресторане грязно. Вроде еды много, но она очень однообразная. Каждый день одно и тоже. Мы были три дня, а другая наша компания отдыхала неделю. И ели одно и тоже.

Аквапарк. Хороший и большой. Есть отдельное место для маленьких деток. Единственный минус это нехватка плюшек. Но если постоять в очереди, то они вам достанутся.

Пляж. Мы попали когда были волны и заходили в море с пирса, так как на берегу море было грязноватое. Но сказали отдыхающие когда волн не было, море было очень чистое. Грязно очень на самом пляже. Связано с тем, что отель заполнен на 100% и обслуживающий персонал просто не справляется с уборкой.

Из всех посещенных отелей в этот отель я бы не приехала больше никогда. Для меня самое главное чистота, а ее в этом отеле нет. Хорошо что мы отдыхали с друзьями и особо не заморачивались на все минусы отеля.

аквапарк вечернее шоу дискотека
грязь уборка номеров еда
Добавлено 15.06.18 11:54 (1 435 символов в тексте)