Регистрация: 15.06.18
мае 2018
23.05.18 - 03.06.18

3.3

Отрицательный.

Отдыхали с мужем вдвоём 12 дней с 23 мая по 03 июня..Добрались с Киева отлично.Гид Тимур вежливый и внимательный.На ресепшен зарегистрировали,дали ключи от номера и искали мы его полчаса сами.Петляли по лабиринтам,пока ранее приехавшие отдыхающие не показали нам этот коридор.В номере всё нормально оказалось Но убирали в номере и постель поменяли за два дня до отъезда.Очень удобно,что в номере сейф,Дальше про питание: больше минусов,чем плюсов. На завтрак или омлет или вареное яйцо.Помидоры,огурцы-если успеешь!Выпечка вообще не понравилась.Блины на расхват ,выносят по 6 штук.Если бы случайно не увидели за прилавком ( ,где выдают вино) масло сливочное. мы бы на завтраке чай пили без масла! Посуда вся битая, со сколом.Но убирают со стола очень быстро, не успев доесть!Фрукты по выдаче,как нищим попрошайкам! Режим питания не понравился-Завтрак с 7 часов нормально, обед 12.30, ну а ужин с !9.30. Куда на ночь глядя ужинать..Далее о море - кто не умеет плавать,тому там делать нечего, и с детьми тоже(только в бассейне)Вход в море с пантона, который ходуном ходит.Надо отважиться,чтобы по нему пройти!Расстояние до буйков около 2 метров.Поплавать не возможно!Полотенца выдают с 8 часов, а с 9 до 10.30 начинают чистить бассейн,и запрещают купаться. Вот и сидишь по жаре -ждёшь когда же можно зайти в воду! Потом с 12 часов до16 пекло (отдыхаем в номере) !:Для развлечений НИЧЕГО !!!Только утром аэробика в бассейне да вечером для трёх-четырёх детишек танцы.У бассейна выдают пиво,вино водку также как фрукты.Подачки как от себя отрывают.Ещё и грубят!!! А в последний день отъезда вообще настроение испортили. Заезд у нас был вечером и выезд с отеля тоже.Обед нам был положен.Браслеты нам не сняли ,поэтому спокойно пошли на обед. Но тут нам отказали и предложили не очень вежливо ОПЛАТИТЬ !!! Когда же мы обратились до администратора.оказалось нам положен обед. Тогда лишь нас покормили и даже не извинились!!! Короче, одни ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! Хотя мы не очень привередливые люди..Не желаем ощутить тоже другим!!!

Анимация

Анимация

сам отель
Добавлено 15.06.18 11:58 (2 025 символов в тексте)

12:10 25.06.18

Забули сказати в 6 вечора смердючкою ходять і травлять нас і комарів

12:50 02.07.18

предпочитаете кормить комаров? данная процедура занимает 15-20 мин и не сложно от нее "уйти " в подветренную сторону)... едем ведь отдыхать а не искать негатиФ. хотя если сидишь в баре и ноги уже не ходЮт это критично)

14:47 03.07.18

Я в этом отеле не была. Кто то взломал мой аккаунт, От меня комментарий прошу считать не действительный

Все отзывы Татьяна (1)