Регистрация: 07.06.18
феврале 2012
02.02.12 - 14.02.12

3.7

Отель для ночёвки

Отдыхали здесь в феврале 2012.

Wi-Fi был только на ресепшн и то не каждый день. Сейчас, может, лучше. В номере убирали неплохо, полотенца меняли регулярно.

Завтраки обычные, европейские, но мы почти всегда их просыпали, за две недели сходили только 2-3 раза, в основном ходили в заведение неподалеку, которое прозвали для себя "У Поляка", потому что его хозяин напоминал поляка))

Бассейн - приятный бонус, иногда там отдыхали, прихватив провиант в 7-11, который находится также неподалеку.

Пляж в 2 минутах ходьбы, не особо привлекательный, за красивыми пляжами лучше ехать на острова.

Рядом банкомат, массажные салоны (хорошие), много кафешек, прокат скутеров.

Сам отель немного несуразный - санузел отделен от основной комнаты стеклянными стенами с жалюзи, между которыми отверстия! То есть абсолютной интимности не получите. Плюс просто ужасное освещение - небольшие светильники с мягким светом. Чтобы накраситься, приходилось уходить в туалет, где - вуаля! - нет зеркала! А зеркало висит в комнате в глухом углу, куда даже дневной свет попадает с трудом, молчу уж про ночь.

Но отдых в Паттайе - это отдых не отельный, в отель ходишь только ночевать, так что мы остались довольны в целом. Но свет в номерах напрягал отдыхающих женского пола (да, мы красились на отдыхе, перед вечерними променадами!).

Натали оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

есть большой бассейн много кафешек и магазинов в шаговой доступности пляж близко вкусные завтраки
плохое освещение в номерах отсутствие интернета в номерах
Добавлено 15.06.18 11:59 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Натали (7)