Регистрация: 15.05.15

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Нормально

Первый раз отдыхала в тройке, по этому все по порядку:

1.Размещение. Приехали в 22 часа, голодные, на ужин я уже не надеялась) Ехать очень долго от аэропорта, около 3 часов. Водитель от туроператора никак не мог найти этот отель, 3 раза проехал вокруг. Первое впечатление: узкая дорога с мусорными баками и каким-то стоящим рядом облупленным домом. Но сам отель выглядел прилично) Нас встретил русскоговорящий администратор, очень вежливый и внимательный. Накормил нас)) При бронировании возникла ошибка и нам с подругой забронировали номер с двухспальный кроватью. Но тут же нам предложили другой, абсолютно без доплат.

2.Номера. Нам интересно стало посмотреть оба. И когда я зашла в первый с двухспалкой у меня был шок, хоть они и убрали кровать с лепестками цветов) но это треш: гипермаленькая комната, буквально метр вправо, метр влево от кровати сразу стены, в санузле небыло душевой кабины, только шторка и нет внизу даже перегородки, т.е при принятии душа вода разливалась бы везде(( Пошли смотреть второй номер и честно: я выдохнула, на столько большая разница: просторная красивая комната с тремя кроватями, душем, пусть и не новым, но разница колоссальная! В номере не работал телек и кондей, но т.к был ещё май, нас это не волновало.

3. Обслуживание и сервис. Как я уже писала выше: администратор у них прекрасный, ни разу его не видела без дела, всегда любезный, побольше бы таких сотрудников. К уборке притензий не было, но я конечно не тот человек, который все будет двигать и высматривать грязь и пятна, я приехала отдыхать, а не строить из себя Блюстителя чистоты, как делают это многие, судя по отзывам.

4. Еда. По сравнению с четверками конечно выбора практически нет, но все было съедобно и достаточно вкусно. Один гарнир, одно мясное блюдо, один суп, овощи свежие и фрукты не первой свежести. Иногда давали картошку фри, пирожки, даже пельмени по-турецки попробовали)) Также мне понравилась мясо на гриле, спорила с подругой курица это или нет, но хз было вкусно) Повар все-таки старался разнообразить меню и за это ему спасибо. В столовой стоит куллер и автомат с кофе, горячего шоколада я там выпила немерено)

5.Пляж. Пляж хороший, через дорогу, с песочком и прекрасным лазурным морем. ВНИМАНИЕ! Нам сказали в отеле, что уже с середины мая шезлонги будут платные! Видимо поменялись договорённости.

Анимации в отеле нет. Очень странный лифт, похожий больше на склеп, которым мы предпочли не пользоваться) В целом отель не плохой, больше тянет на наш привычный Крым. Расположение хорошее, есть где погулять и слева от отеля сплошные ряды с палатками. Но по мне, лучше уж доплатить и поехать в отель получше.

Добавлено 15.06.18 12:01 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы Gremma (6)