Регистрация: 15.06.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Отличный семейный отдых!!!

Неделю назад вернулись из отпуска и по горячим следам пишу отзыв:))

Мы не хотели уезжать!!!! Наверное, это уже о многом говорит:)

Красивая зелёная территория с огромными

соснами, кустарниками и цветами. Белки и черепахи свободно перемещаются по ней(дети были в полном восторге, да и мы,взрослые).

Отель чисто семейный, очень много русских, украинцев, поляков. Мы жили в вилле, подальше от главного корпуса. Номера тематические, просторные, с водой и электричеством проблем не было. Рядом свои бассейны, бар у бассейна и там потише:)

Есть мини зоопарк(кролики, утки,куры).

Уборка ежедневно, полотенца меняли, не хватало влажной уборки в номере.

Еда понравилась, рыба,мясо,курица -всегда есть.

Пюре картофельное, супы на нормальном бульоне,а не только крем суп. Фрукты, овощи очень вкусные, сладости??Вино в любое время.

Можно утром выжать сок себе из апельсинов, мороженое в обед.

Бары у бассейна, у пляжа, алкоголь?? пиво хорошее, коктейли очень понравились!

Аниматоры-супер команда, не скучно ни детям, ни взрослым.

Самая лучшая из аниматоров - Aysun!!!!!!!!!!!!

Всегда улыбчивая, зажигательная, внимательная и компанейская!!! Мы хоть смогли отвлечься от русской речи и попрактиковать свой английский!!!

3 горки в аквапарке- нам хватило. Пляж песочный, есть немного мелькой гальки, заход в море ровный и без перепадов(песок).

Вечером шоу и дискотеки.

Берите много средств от живота, когда мы уезжали энтеровирус начал бушевать. Температура,рвота у детей. Много вызывали скорых малышам. Нас не коснулось, тфу тфу тфу. Но это период на всех курортах, наших и зарубежных.

Посещение 2х ресторанов на территории( итальянский и турецкий) по разу бесплатно.

В общем, нам понравился отель, анимация и наш отдых ничего не омрачило! мы в Турции 2 раз, все остались довольны!

Анимация

Развлечения и спорт

зелёная территория пляж песок и мелкая галька небольшой аквапарк классная анимация есть еда русской кухни
нет влажной уборки в номере (в виллах) персонал не справлялся на шведском столе с количеством отдыхающих
Добавлено 15.06.18 12:12 (1 790 символов в тексте)

21:06 18.06.18

Добрый вечер,спасибо за отзыв. Подскажите,пожалуйста,есть ли в номере утюг или отдельное место,где можно погладить?

14:02 19.06.18

Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли в номере чайник?)И возможно ли продлить номер,а то у нас вылет вечером?)

08:43 12.07.18

Уважаемая Натали,

Благодарим что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Нам очень приятно, что вы столь положительно оценили территорию, уборку, питание и конечно работу нашей анимационной команды. Искренне надеемся снова увидеть вас в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями,

Роза Санзыбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

Все отзывы Natali (1)