Регистрация: 26.06.17

мае 2018
27.05.18 - 07.06.18

3.8

Спокойный отель.

Оператор - Амботис, как всегда, на высоте! Без задержек, доехали с аэропорта менее, чем за 2 часа. Отель расположен на горке, до хорошего пляжа идти примерно 20 мин. Ходит шаттл, строго по расписанию, всегда возвращается, если кто-то не влез. Море чистейшее, прозрачное, потрясающего цвета. Заход довольно комфортный, немного гальки, потом песок, тапки не понадобились. В отеле очень дружелюбный персонал, по русски не говорят, хотя стараются))) Анимация на английском и, если честно, никакая... Питание нам понравилось, завтраки сытные, очень вкусный мед и финики. Обеды и ужины тоже стараются разнообразить, есть и мясо и рыба, много овощей, фрукты, мороженое. Очень вкусный коньяк. Воду дают только в день заселения, набирали в автомате на завтраке и в баре можно попросить бармена, нальют прямо в бутылочку.

Не понравился нам номер, на первом этаже, было много насекомых (сороконожки, пауки, мухи). Убирали тоже не очень тщательно и в послеобеденное время, когда хотелось подремать в жару. Постельное и полотенца меняли каждый день. Душ, как и все пишут, поддон с занавеской, маленький и вода иногда плохо уходила. Не очень удобно.

Очень много гуляли по Пефкохори, красивое место, ездили в Лутру на сероводородные источники, монастырь Иоанна Русского, везде очень красиво.

В общем, отель рекомендую, тяжело, наверное, будет с маленькими детьми из-за того, что далековато море, а так - хорошее место для бюджетного отдыха.

питание территория приветливость персонала
номерной фонд первого этажа далековато от моря
Добавлено 15.06.18 12:47 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)