Регистрация: 18.05.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз на море ?

Отдыхали с 28.05.10-04.06.18. Когда выбирала отель, менеджер у кого брали путёвку, очень уговаривала выбрать именно этот отель. Находится в самом Кемере, первая береговая, ну и цена. Хотя отзывы в нем противоречие, на свой страх и риск взяли. Отдыхала я с подругой. Заселились примерно в 5 часу дня. Номер хороший, чистый, все работало. Был телевизор, холодильник, кондиционер. Можно было взять сейф, если не ошибаюсь 2 доллара в сутки (мы обошлись без него, деньги прятали, ничего не пропало) вай фай платный (мы взяли) 10 долларов на 7 дней с каждой. Вид из номера был на горы и море?. Знала, что рядом с отелем ночные клубы, но переселить на сторону, где их нет, нам не удалось, мы спали с закрытым балконом и кондером,не критично. Уборку номера производили часто. Постельное белье не супер белое, но не критично, полотенца меняли часто. Питание-на завтрак была рисовая молочная каша, много видов сыра, салаты,вареные яйца, яичница или блины,арбузы, дыни. Обед и ужин тоже были достойные. 3 раза давали рыбу, была курица, индейка, ещё соевые котлеты (я не ела)),один раз жарили шашлык,на полдник были печеньки.Был рис, картофель, чечевица. Один вид супа. Очень много видов салатов,тушеных овощей и до фига сладостей,из фруктов-яблоки,дыни, арбузы. Был алкоголь,чай, кофе из кофемашины, газировка. Море минута ходьбы от отеля, это большой плюс. Лежаков хватало, море чистейшее, вход в море хороший. Напитки на пляже платные. Море тёплое)) Обязательно берите с собой обувь-корралки. Можно купить и в Турции, на рубли не дороже 300. В городе много магазинов, обязательно торгуйтесь)) Экскурсии мы брали не от отеля. Допустим, экскурсия на яхте от отеля 40-45$, мы взяли за 12$,брали экскурсию на джипе в горы-обалденно!!!! Ездили в бухту Фасилис, катались на банане по морю, я летала над морем с парашютом, брали в аренду велики, мопед. Отдых был потрясающим!)))) Познакомились с человеком, у которого мы брали экскурсии, у него вообще не дорого, а человек он очень душевный)) Обращайтесь, не пожалеете https://vk.com/hogan. В общем отдых нам запомнится на долго!)))) Спасибо, что дочитали)) Всем отличного отдыха и побольше впечатлений!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

1 береговая питание находится в городе
шум от ночных клубов по ночам
Добавлено 15.06.18 13:02 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)