Регистрация: 12.06.18
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень неплохие деньги за такое качество

Отдыхали семьей с ребенком 4 года и родителями. Были много где, но иногда даже в отелях 3* было куда лучше. Номер:у нас было 2 стандарта,ну ооооочень старых, мебель древняя, шкафы не открывались, ручки выпадали, ковролин в пятнах,неприятно было даже ходить босиком. Уборка: убирали плохо и не каждый день, чаевые никак не спасали ситуацию, в коридоре бунгало кто-то уронил арбуз,его размазали по всему полу, так и переступали весь отдых. Возле кафе неприятный запах кухни. Из плюсов: море, детская зона, спокойно.

зелень море пляж
номера уборка еда
Добавлено 15.06.18 13:47 (513 символов в тексте)

10:06 16.06.18

Доброго времени суток. А не подскажите название отелей 3*, который лучше Симены?

19:25 18.06.18

Мне так-же хотелось бы узнать название этих троек.Не сочтите за труд- напишите.А то летим в Симену в пятый раз , а оказывается есть альтернатива.

07:31 19.06.18

Тоже хотелось бы узнать, что за 3* такие, которые круче Симены сан клаб и вообще у меня такое ощущение, что человек другой отель описывает, тоже летим в Симену в третий раз, в прошлом году отдыхали в другом отеле, не понравилось, решили в этом году не экспериментировать.

12:28 19.06.18

Добрый день. Сразу хочу сказать, что я имела ввиду сам отель:персонал,чистоту,состояние мебели(может это нам так с номером не повезло и допускаю,что есть "новые" номера и ответственный персонал). Но и такие старые и убитые тоже имеют место быть увы и для 5* так точно недопустимо((( И безусловно территория, море, детские развлекаловки спасают ситуацию и в целом получается хорошо. Давно не отдыхаем в 3*, но из того, где были запомнились Метрополь 3* в Золотых песках (но сейчас после реконструкции ему по-моему присвоили больше звезд, но мы не были), Relax Holiday Complex в солнечном берегу. Естественно эти отели в виду отсутствия собственного бассейна, например,(метрополь) либо удаленности от моря(релакс комплекс) и др. причины нельзя даже сравнивать с Сименой. Да и совсем другая страна (не являюсь поклонницей Болгарии, просто в Турции в 3* не была, а европу тоже как-то сравнивать не правильно). Ну и конечно главное соотношение цена-качество! Для меня оказалось много минусов для такой цены(((Но всем,кто планирует отдых там в этом году желаю не разочароваться и хорошо отдохнуть!!!

13:19 26.06.18

Евгения, соглашусь с вами - я была в Симене 5 раз, последний - в 2016, каждый год она становится всё хуже, сервис, еда (особенно еда разочаровала), номера....Решили с мужем больше не повторять - чтобы уж совсем не испортить приятные воспоминания:) Симена была хороша, когда в ней 70% отдыхающих были из Германии (2011,2012,2013), как только немцы покинули - всё, сервис упал....

21:51 27.06.18

Очень не хотелось бы соглашаться, но...((( Первый раз были в 2013 - воспоминания сказочные!!! Второй - в прошлом году, не хуже. А вот в этом... Тем, кто в Симене первый раз, возможно, всё кажется супер, но у тех, кто был раньше, есть, с чем сравнивать. И я надеюсь, что они подтянутся до нужного уровня, и постоянные гости захотят приехать туда снова!!!!

Читать полностью на TopHotels

00:31 08.07.18

Я отдыхала в Симене ы 2017 году. И 50% отдыхающих были немцы. Анимация проводилась на немецком языке, а в 2011 - на английском.