Регистрация: 15.06.18
мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По совету друзей

Отдыхали в этом замечательном отеле с 30.05.2018 по 06.06.2018. В Rixos Temirova нам предложили поехать друзья, которые уже много лет отдыхают только в этом отеле!!! Раз 10 были в разных Турецких отелях 5*, но этот отель оказался лучше всех!!! Очень понравился отель!!! Очень уютный, с превосходной инфраструктурой и прекрасным персоналом. Есть русскоязычные ребята и девушки!!!

В отеле очень красивая территория, все зеленое и ухоженное, вокруг цветочки, гамаки!!! Есть все : чистое море, аквапарки, отдельный городок для детей, горы, много кафе и точек питания на по всей территории отеля!!! Множество бассейнов, всё бесплатно по концепции ультра всё включено, wi-fi безупречный!!! Сидишь у моря и разговариваешь по видео в вайбер, ватс ап и так далее!!!

По поводу номеров : нас заселили в номер с видом на главный бассейн. Очень красивый вид из окна!!! Уборка в номере на уровне, полотенца меняли каждый день, халаты и тапочки были в наличии. Мини бар пополнялся пивом, водой, лимонадами и шоколадками каждый день!!!

Разнообразие еды и хорошего качества как безалкогольных так и алкогольных очень радует!!! Огромный выбор сыров, оливок, овощей, мяса, фруктов. Все на высшем уровне!!! А-ля карт рестораны по предварительной записи успели посетить : турецкий и итальянский. Все было очень-очень вкусно!!! В отеле есть как же крытый бассейн, спорт зал, спа салон, игровые комнаты с боулингом, бильярдом. Есть возможность поиграть в большой теннис, футбол, баскетбол, пляжный волейбол и тд.

Море чистое, хорошо оборудован пляж : шезлонги, пирс для удобного спуска в воду, души и раздевалки в достаточном количестве!!! Очень внимательный и доброжелательный персонал!!!

Анимация очень достойная и днём и вечером. Очень понравились вечерние шоу приглашённых артистов!!! Очень много развлечений для детей. Анимация супер для детей и для взрослых. Из мини клуба ребёнка забрать было невозможно, делают поделки, рисуют,играют в разные игры!!! Бесплатное посещение land of legends!!! Забирают утром, привозят вечером. Про land of legends вообще нужно писать отдельный отзыв, так в двух словах не скажешь!!! Отель продуманный для отдыха как большой шумной семьи, так и для романтического тихого отдыха вдвоем. Отдыхали здесь в первый раз, и остались очень довольны!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 15.06.18 13:47 (2 270 символов в тексте)

09:24 18.06.18

Уважаемые Гости,
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв о службах отеля.
Мы счастливы, что смогли Вас удивить. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб, анимация и питание в нашем отеле. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда.
Ваши отзывы важны для нас, и для того чтобы конечно же стремиться к лучшему. Всегда рады будем видеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением,
Фарук Караджа