Регистрация: 17.04.14
Читательский охват:
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

4.2

Реальный отзыв реального туриста.

Наконец-то выбрала время, чтобы написать отзыв. Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 июня с сестрой и двумя детьми 2.9 и 6.5 лет.

Бронировали отель в апреле, когда его рейтинг был 4.5)) Чем ближе была наша поездка, тем ниже становился рейтинг и ужаснее отзывы. Это очень пугало, т.к. мы ехали с детьми.

Но, Не все отзывы одинаково полезны)).Скажу сразу, те люди, которые ставили отелю плохие оценки, видимо, до Досинии отдыхали исключительно в Риксос и т.п.))

Это нормальный средний отель, даже выше среднего.

Начну с заселения. Этого я боялась больше всего, начитавшись отзывов. Многие писали, что заселяют не во время, ресепшн неадекват)) У нас было всё отлично! Мы приехали в отель в 15:00, номер дали мин через 15, после заполнения анкеты и очереди из 2-3 человек. Номера были на 4 этаже мой - 1140, сестры 1154. Мы, конечно, хотели жить в соседних, но на респшен сказали, получается только так. В любом случае пройти до номера сестры 15 метров было не трудно))

Номера были убраны. Но, ни у сестры, ни у меня не было банных полотенец, только по два маленьких. Мы от этого не умерли) приняли душ, вытерлись маленькими)) Когда пошли перекусить, просто попросили на ресепе доложить полотенца в наши номера. Мне принесли аж три банных)) Кстати, в отеле дают детские горшки. Я на ресепе спросила, где ближайший магазин, чтоб купить горшок, а мне сказали, что сейчас вам принесем горшок в номер)

Про еду. Еда нормальная, вкусная. Мой ребенок привереда, ел только рис, суп, йогурт на завтрак, пирожные. Омлеты, яйца и т.д. Там он есть не хотел. В плане еды всё норм,-но хотелось бы креветок)))) Их мы в Камере поели) Клубники не было, черешня была только раз.

Бар у бассейна. Практически всегда там очередь, потому что 90% времени там один бармен. Иногда на подмогу второй приходит. Нужен всегда второй бармен и будет все норм.

Лежаков хватало всегда, мы выходили к бассейну часов в 8-8:30. На море были во второй половине дня обычно. Лежали тоже всегда находили и на берегу, и на пирсе.

Основные минусы - на пляже. Нет бара, Он только у корпуса В. Туалет там же. Маленький ребенок может не дотерпеть. Мой разок не дотерпел)) С берега лично мне из-за камней было тяжело заходить в море. Но это Камер. А с пирса - было удобно и божественная вода)) кстати, где лестница на пляж нет пандуса. Те, Кто с колясками - поднимают и тащат их через ступеньки. Это минус.

Переход через дорогу к морю не напрягал, но у 5* море должно быть ближе)) Зато мы не заплыли жирами)))

И главное, негатив реально создают наши люди. Которые толпятся в ресторане у гриля и закрывают другие блюда очередью. Некоторые даже не знают за чем стоят)) типа, постоим, Если все стоят - значит что-то клевое там) И-Еще вот эти тарелки с горами еды. Блин, Ну ты или сходи пару раз, Если что-то понравилось или съешь всю свою гору. Многое просто так и остается на тарелках. И еще дети, которые сами себе накладывают еду и половину не доносят до стола. Но это минус родителям.

Итог такой отель не luxury, а просто нормальная средняя пятерка. Для среднего человека без понтов. И кстати, обслуживающий персонал - молодцы - и официальнты, и уборщики, и аниматоры. Стараются очень. Просто не надо быть самому быдлом, тогда и люди окажутся нормальными и адекватными и отдых.

Кстати!! Я поставила тут отметку, что еду в этот отель, мне пришло письмо, которое можно распечатать для администратора. Я подумала, что это фигня, но письмо захватила и отдала на ресепе. Через несколько дней в номере появилось вино и корзина фруктов с письмом - типа мы рады, что выбрали наш отель. Приятно)

Задавайте вопросы. Не все вспомнила)

новый отель удобные кровати
нет бара и туалета на пляже
Добавлено 15.06.18 14:32 (3 607 символов в тексте)

15:24 15.06.18

Анна спасибо за ваш отзыв.и за времы которое уделили что бы его написать.
будем рады вас видеть сново.доброго дня

09:33 18.06.18

О, хорошо, что горшок детский есть в отеле, а то я всю голову сломала, где бы взять маленький и лёгкий, чтоб места мало занимал.
Спасибо за отзыв, тоже скоро едем с двумя детьми)

22:25 18.06.18

В концепции написано, что-Есть коляски и кроватки. Кроватки точно есть, а коляски - Не известно))

12:01 20.06.18

5 КОЛЯСОК ЕСТЬ,НО ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ