Регистрация: 17.04.18
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
мае 2018
20.05.18 - 01.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель просто рай!!!!!!!!!

Всем привет! Вот уже месяц как мы дома, но каждый день скучаем по Club Dem. Это не отель-это сказка, это рай, это отдых на высшем уровне! Были в Турции в 4-ый раз, 1 раз в Греции. В следующие разы едем ТОЛЬКО В ТУРЦИЮ и только в Club Dem!!! Наш отдых удался благодаря отличной работе администрации отеля и всего персонала. Всем огромное спасибо!!!!!! Все, кто думают - отложите свои сомнения и вперёд на встречу к мечте, к превосходному отдыху!!!! Поверьте, не пожалеете!!! Одно но: это касается только семейного тихого спокойного отдыха с детьми. Всем кому хочется ночных тус - это в отель по соседству Кватро))))

питание уборка номеров огромная ухоженная территория персонал работающий на 100%
нет и быть не может
Добавлено 15.06.18 14:51 (614 символов в тексте)

14:04 11.02.19

Здравствуйте. Скажите какая температура была в мае когда вы отдыхали? и Какие давали фрукты в отеле?

09:32 12.02.19

Ольга, здравствуйте! Мы были в последних числах мая - в начале июня. Темп воздуха была как раз не пекло, очень комфортно. Море конечно сначала прохладненькое, но за пару дней нагрелось))))))))) Из фруктов и ягод: апельсины, яблоки, сливы,бананы, арбуз, дыня, черешня, клубника вообщем, полное изобилие