Регистрация: 03.02.14
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Начнем по порядку,приехали в часов 11 вечера,рзместили сразу...

Начнем по порядку,приехали в часов 11 вечера,разместили сразу. В номере относительно для 3* все прямо отлично,по поводу питания то я считаю есть над чем работать.

Больше всего выделю пляж,если вы хорошо плаваете,то вопросов нет,но пляж никакой,лежаков не хватало,в море тяжело заходить,там просто бетонные плиты,но если пройтись чуть правее ,то со спокойной душой можно плавать. Многие интересуются не мешает ли стройка рядом с отелем?! Отвечу ,если вы крепко спите,то и мешать вам ничего не будет !) Стройку начинают максимум в 9 утра,я думаю идеальное время,люди после завтрака уже либо на пляже,либо ещё где то. НО,оно одно и самое страшное ,вид из окна у нас был на море,но находились мы над кухней,и это ппц товарищи,с 6 утра мне иногда казалось что я на рынке,кто то постоянно общался на очень повышенных тонах, постоянно гремели вилки,ложки,чашки и т.д. Это ужас,едва ли мы хотели поменять номер на другую сторону ,но увы, все было по такой же схеме,но уже в соседнем отеле,и объём посуду был безграничен.

Теперь не то вопрос не то предъявление... в первый день мы куковали от безделья на втором бассейне,слушая музыку на телефоне...случайным образом ,по другому не скажу,появляются аниматоры: Аслан,Максим,Эмиль и девчонка -прекрасно справлялись со своей работой,постоянно уделяли внимание всем отдыхающим.Кто то играл в водный волейбол,кто то занимался музыкой ,периодически общаясь с гостями ,так же вечера были с детской диско,и позже диско для туристов.

В последние дни нашего отдыха появились еще аниматоры и так же шеф-аниматор,стало интереснее,проводились конкурсы и больше уделяли времени детям.Но вот в последний день нашего отдыха было очень неприятно из-за того,что в течении дня аниматоров не было,после чего узнаем что они уволены,я надеюсь что это не правда.и настоятельно прошу вернуть ребят....Аслана ,Максима и Эмиля.

Развлечения и спорт

Tonya оценила сервисы

аниматоры: аслан эмиль максим
Добавлено 15.06.18 15:07 (1 896 символов в тексте)

16:45 11.07.18

Добрый вечер) Объясните, пожалуйста, по поводу количества бассейнов, их два?
Я по фото понять не могу никак сколько их

15:07 13.07.18

Здравствуйте,их даже 3 . Первый перед отелем,второй между корпусами,их кстати тоже 2, и третий малюсенький для малышей совсем, тот который сразу на входе в отель,он с горкой и примерно 180-190 см, а тот который между корпусами 150-160см примерно,на втором бассейне работает анимация,бар и ужин )

18:03 13.07.18

Спасибо большое за ответ)

01:57 14.07.18

Спрашивайте ,с удовольствием отвечу и помогу чем смогу)

17:26 14.07.18

А скажите еще)) может быть, вы знаете или видели мельком, там есть фитнес зал?)

19:31 15.07.18

На сколько я слышала,отдыхающие интересовались на ресепшене ,но ответили что нету,утверждать не буду,но вроде нету,потому что ещё возмущались,что оператор в описание указывает перечень услуг,которые фактически отстутствуют. И действительно,сейчас знакомые видео отзыв из 5* делали,скажу ужас ужасом,а деньги извиняюсь совсем другие там,поэтому здесь лично по мне все достойно

20:15 15.07.18

Поняла)))спасибо) уже купила тур в отель)

15:41 16.07.18

Хорошего отдыха,я надеюсь не разочаруетесь так бы хотела потом прочитать и ваш отзыв

19:08 16.07.18

Напишу отзыв обязательно)))

20:03 14.08.18

Добрый день.Подскажите в каком корпусе лучше просить размещения и как дела с пивком?Спасибо.

16:17 15.08.18

Здравствуйте,корпус А , 4 этаж ... мы были на 3,и номера хорошие,но сказали на 4-ом самые лучшие ) пиво как пиво,кто то мог упиться им,а кто то как нулевачку пил

Все отзывы Tonya Melyanchuk (3)