Регистрация: 29.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

4.2

Солнечный Родос нам понравился)))

Отдыхали с мужем и маленьким ребёнком 2 лет в июне 2018 года, остались очень положительные эмоции после недельного отдыха в этом отеле. Встречающая сторона была Корал, довольно оперативно доставили нас за 20мин,но конечно работа аэропорта напрягла, там мы потратили около часа...Приехали мы в отель в 18 часов, нас сразу же заселили в номер на первом этаже, войдя в который мы мягко говоря были удивлены!!! Дышать было невыносимо,в нос ударил запах курева, видимо предыдущие гости это делали в номере((( Включили сплит, стало еще хуже, так как он вонял сыростью, открыв балкон, увидели и услышали слева кухню, со всем вытекающим шумом и запахом. Муж сразу спустился на ресепшен, через 5мин явился мужчина, обработал сплит спреем, немного стало получше. Но номер мы намерены были менять, нас попросили подождать до 12 следующего дня. В итоге мы переселились, отдельное спасибо русскоговорящему менеджеру Татьяне, которая помогала в разных вопросах))) Хочу заметить, что очень много комаров, поэтому приходилось балкон все время закрывать и пользоваться сплитом, фумигаторы их не берут(((Что касаемо детских принадлежностей, то мы брали дважды радио няню, которая так и не работала, для сна был детский манеж, в среднем состоянии, не предусмотрено как мыть руки ребёнку, можно бы и пластиковый стульчик поставить. Уборка ежедневная, хорошая. Также пополнение мини бара. В основном ресторане встречают официанты и проводят к столу, людей очень много, толпы, поэтому приходится ждать на входе. Также они приносят напитки, которые приходится ждать, бывало и повторно заказывать. Питание хорошее, не особо разнообразное, но всегда есть что выбрать. Основной перечень блюд не менялся, было много фруктов:яблоки, груши, бананы, киви, ананасы, дыни, арбузы, персики и нектарины. Выпечка тоже неплохая, пару раз были интересные торты. Порадовали рестораны аля карт, особенно азиатский и итальянский)))Довольно интересная анимация, но с маленьким ребёнком только один вечер удалось полностью посмотреть. Пляж песчаный, с хорошим входом, вода чистая, но цвет конечно значительно уступает каменистому дну. Все платно, лежак один 5евро в день. Также пришлось заплатить турист налог, за сейф, за аренду авто(3дня тойота ярис 120евро+бенз по 1,8евро литр). Хочу сказать, что сервис на твердую 4,персонал старается, но его не хватает. Территория небольшая, на мой взгляд, не рассчитанная на такое количество отдыхающих. А вообще впечатление осталось самое хорошее.

расположение рестораны аля-карт сервис анимация
небольшая территория уставшие номера платный сейф напитки и вино
Добавлено 15.06.18 15:16 (2 456 символов в тексте)

13:14 19.06.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Все отзывы nat18li-158 (1)