Регистрация: 10.04.18
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Отдых в мае 2018г!!!

Мы отдыхали с семьей с 21.05 по 31.05.2018г (Я, муж и двое детей 11 и 9 лет). Прилетев в 9.20 утра, мы были в отеле уже к 11.00. После предложенного завтрака нас заселили в номер. Номер был двухкомнатный в главном корпусе: у нас бала огромная двухспальная кровать с тумбочками, а у детей два кожаных дивана. Но разбирали один, потому что было достаточно! Телевизор (плазма) был у детей! Русских каналов было два: ТНТ и еще какой то. Бесплатный сейф, огромный шкаф, холодильник, несколько комодов, так что места достаточно чтобы разложить все вещи. К моему удивлению не обнаружила халатов и тапочек. На полу паркетная доска (хорошего качества), но после душа тапочек не хватает. К сожалению нет чайника, хотя стаканы были. К уборке номера претензий нет. Несколько раз уточняли: точно ли не надо убираться. Все вовремя и чисто.

Территория отеля очень большая. Три теннисных корта, небольшая территория с минигольфом (ведь этот район и славится своими гольф полями), есть два теннисных стола (правда ракетки нужно брать у аниматоров, которых на месте нет. Очень чисто, зелено (стараются, поливают), ухожено, красиво. На территории отеля есть небольшой зоопарк: собаки, кролик, павлин, индюшка и смешные курицы. Была черепаха, которая ползала по территории сама по себе, но видимо ушла…

Питание достаточно разнообразное. На гарнир: рис, картошка, паста, разнообразие мяса, много рыбы. Из фруктов были абрикосы, нектарины, яблоки, груши. Позже давали клубнику, черешню и арбузы. Есть отдельный детский ресторан, который находится в главном ресторане. Выносить из ресторана еду нельзя, но все выносили. Официанты грязь убирать не спешат. Бегают, но толку мало.

Для детей – это отель, что надо! Огромное разнообразие детских развлечений: детский крытый (под навесом) бассейн, огромная лазелка, карусели, большая песочница, отдельно стоящие домики (туалеты), сцена амфитеатр для проведения вечерних танцулек, поле для футбола, качели. Лицо раскрасят, татуировку сделают.

Взрослая анимация никакая! Да, аниматоры есть, но толку мало. Вечерние шоу устраивают НЕ они! Если едите больше чем на семь дней, то готовьтесь к тому, что пойдет все заново. Были вечеринки у бассейна и на траве. Вот они по веселее.

Вечером выйти не куда! До центра Белека можно доехать на автобусе за 1$ с человека. Ходит он каждые 30 мин. Кондиционер не нужен, окон в автобусе НЕТ.

В общем, отдых в этом отеле нам понравился, смело рекомендую для семей с детьми!!!

разнообразное меню идеальный заход в море песочный пляж с минимальным количеством гальки большая ухоженная территория детский городок
ужасный wi-fi обслуживающий персонал плохо говорит на русском
Добавлено 15.06.18 15:19 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)