Регистрация: 09.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Отличный отель!

Отдыхали с дочкой в конце мая-начале июня. Выбрали этот отель по рекомендациям турагентства как один их лучших на побережье в окрестностях Бодрума. И не прогадали! В первый же вечер атмосфера отеля нас поразила - очень уютно, чисто, красиво! На ресепшене разместили за 3 минуты, даже не стали заставлять нас ждать, а отправили в ресторан на ужин, чтобы не теряли времени.

Про персонал скажу отдельно - следуют стандартам гостиничного бизнеса, разговаривают вежливо (правда на английском), просьбы выполняют оперативно.

В отеле большинство отдыхающих Поляки, Русских , Украинцев немного, приезжали и Турецкие подданные. Под конец нашего отдыха приехал турецкий детский лагерь или спортивная команда - от них конечно было очень шумно везде...

Номер был стандарт на 3м этаже с видом на соседний отель, очень красивый был вид, по утрам пели соловьи. Номер просторный, мебель, сантехника новая или почти новая, фен сушил хорошо, в номере бесплатный сейф, 1 русский кана по телевизору. Убирались каждый день. Полотенца, принадлежности меняли исправно.

Еда была отличной - разнообразие блюд огромное, я и раньше бывала в Турции, но здесь было что-то с чем-то.... На завтрак - йогурты как натуральные, так и с кусочками фруктов, яичница, омлеты, мюсли разные, сыры, ветчина, булочки, варенье, лукум, всегда фрукты (арбузов наелись на все лето наверное, дыня, яблоки, абрикосы, нектарины, черешня, бананы, груши). В обед на выбор мясо, курица по разному приготовленные, рыба жареная и на гриле, овощи, разные салаты, запеченные овощи, картошка фри, спагетти, полный набор фруктов, мороженое. На ужин индейка, утка, мясо на гриле, баклажаны, национальные блюда, сыр разных видов, всевозможные вариации салатов, соусов, канапе, мороженое, даже всего и не помню.

Отель работает на Ultra all inclusuve. С 15 до 17 ч у бассейна закуски - шаурма , пицца, бургеры, фрукты, овощи,мороженое, у кальянной лепешки с сыром. мясом, картошкой. Есть и ночной перекус - с 24 ч, мы на него несколько раз ходили - котлетками, курицей, овощами, фруктами кормили. В Лобби работал бар с булочками и напитками, не помню с какого времени, но в 12 ч дня уже работал. Алкоголь в безлимитном доступе везде))) - в ресторане, барах у бассейна, у моря, лобби. Очень понравился Бейлиз.

Мы попали на день рождения отеля 2 июня - это было что-то! Фуршет, в ресторане гора из креветок, вечером фейерверк с закусками!

Ресторан большой, очень приятно было сидеть на веранде и смотреть на море, виды завораживали. Можно было бесплатно сходить в 2 кажется ресторана а ля карте, мы ходили в китайский - на воздухе, с видом на море, понравилась там лапша и говядина с овощами.

В отеле есть СПА - пиллинг, массаж платно, а сауна, турецкая баня с прыжками в крытый бассейн около СПА - бесплатно.

Бассейн очень большой, ухоженный. У бассейна весело - анимация или музыка.

для детей есть маленький бассейн с горками.

Море просто обалденно красивое - в конце мая моря прохладное, числу к 4 июня уже хорошо было. Заход в море песочный, на пляже лежаки, зонты и навесы - все новое как мне показалось.

Анимация отдельная тема - все очень-очень стараются, в мини клубе все девочки русскоговорящие - Боня, Алена, Дана, Лаура. дети их любили. Моя бежала и утром, и вечером в этот мини-клуб, он работает утром с 10 до 12.30 и с 14.00 до 17 ч, Они там рисуют. играют в разные игры, им делают аквагрим. один раз было шоу с Клоуном. Вечером для детей мини-диско, равнодушных не было.

В течение всего дня анимация - игры у моря, гимнастика, аквааэробика, клубный танец, игры у бассейна, зумба, по вечерам разнообразные шоу как самодеятельные, так и приглашенные. После шоу дискотека в баре у моря или живая музыка, отель семейный и репертуар рассчитан , видимо, на это, я бы конечно добавили больше современных и русских песен, но итак было хорошо и задорно.

Аниматоры всегда были активными с гостями, они все из разных стран - есть и русские, есть из Туниса...Макс вообще огонь))) Девчонки Шуша, Алена, Лаура, Дана, Боня - большие молодцы, мы очень с ними подружились, А какие шоу делали ребята...! все очень старались.

Вай-фай работает на территории отеля, на пляже с перебоями, но тоже работает.

До поселка Тургутрейс 10 минут где-то ходьбы, там есть небольшие магазинчики и базар по пятницам.

Наверное, не все рассказала, впечатлений много, но скажу точно - отдых удался! Вернуться бы еще раз...

Добавлено 15.06.18 15:31 (4 358 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)