Регистрация: 03.10.17
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

Отличный отель! 100% рекомендую.

Хороший аккуратный отель. Песчаный пляж, пологий песчаный вход в море. Очень удобно и для взрослых и для деток (даже самых маленьких). Море чистое, у берега плавают небольшие рыбки. Лежаки, зонтики, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

Сейф в номере бесплатно. Каждый день пополняли запас питьевой воды в холодильнике. Индивидуальный кондиционер в номере тоже бесплатно. Номера аккуратные, есть всё необходимое. Персонал в отеле на высшем уровне, понимают по русски, очень вежливы и внимательны.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная, чистая и зелёная (много пальм). Есть 2 бассейна, в каждом отделение для деток. Есть детская площадка рядом с пляжем.

Wi-fi бесплатно в холле отеля, работает с перебоями и только viber (позвонить и отправить сообщение можно, фото грузятся долго). Питание в отеле хорошее, есть выбор, голодными точно не останетесь.

По уборке сказать ничего не могу, т.к. чисто не там где убирают, а там где не сорят. Мы очень аккуратные туристы, не мусорили, поэтому и убирать у нас было нечего.

Полотенца меняли по необходимости, мусор выносили каждый день.

В отеле есть анимация, но ненавязчивая. Молодёжи, кто любит шумные дискотеки, будет скучно, отель больше подходит для спокойного расслабляющего отдыха.

Я сама работаю в тур.агентстве, поэтому своим туристам отель точно буду рекомендовать. Впечатления остались только хорошие.

Фото турагента отеля

весь отель состоит из плюсов.
минусов нет.
Добавлено 15.06.18 16:09 (1 378 символов в тексте)

19:38 15.06.18

Дорогая, Елена.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

20:09 07.07.18

Подскажите, риф коралловый и подводный мир есть? С маской поплаваешь?

11:49 13.07.18

Рифа нет, на дне песочек. Можно взять недорогую экскурсию на лодке с прозрачным дном "Батискаф", отвозят на риф, там же можно поплавать с маской и посмотреть подводный мир. У отеля тоже можно посмотреть рыбок, но их не так много и они не такие яркие и красивые, как в Шарме. Но тем не менее поплавать с маской тоже очень интересно. Также к буйкам приплывают дельфины. Необычное зрелище.

20:56 11.07.18

Рифа нет, подводный мир есть, но не богат. С маской плавают и много.

16:20 08.08.18

Елена, а от какой тур фирмы летели?Из Минска?

16:41 08.08.18

"Бона Тур", пр.Победителей, 4 (Дворец спорта)
+375 29 109 09 51