Регистрация: 28.08.11
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

3.3

Шумно и тесно.

Начну с плохого. Сразу предупрежу, что те кто отдыхал в хороших отелях выше тройки, то вам здесь не понравится. Те же 4 и 5 во всех странах тоже очень разные. Но Акденис это твердая тройка. Не рассчитывайте, что будет лучше., чме 3 в обычном понимании, тем более в Турции. Короче говоря колхоз. Номера меленькие мне одной то было мало места, а если жить вдвоем, то я даже не представляю как там можно разместиться? Если это будет мансарда, то вообще можно задохнуться вдвоем т,к, нет балкона и вообще ОЧЕНЬ мало места. Приготовьтесь что, будет ржавый кран в ванной и вода из душа не полным напором. Все маленькое, убогенькое, старенькое. Ручки у встроенного шкафа отваливаются, пахнет затхлостью. В номере стандарт нет холодильника и сейфа. Попробовала включить кондей, он потек через 20 минут работы. Выключила. Ремонта не было со времен постройки. Так подкрашивают краской кое где и все. Еще один минус с 12 дня и до 12 ночи постоянно играет музыка. Просто нонстоп и гораздо громко. Ее будет слышно в любом номере. Если у вас цель отдохнуть от шума и суеты, послушать шум прибоя, пение птиц , то здесь это не получится. Так как на пляже тоже стоят два больших бара и там так же грохочет музыка на весь пляж. Я не понимаю как приехавшие люди с маленькими детьми там смогли жить? Детям днем не поспать и до 12 ночи тоже. Музыка очень громко. Для детей нет площадки для игр, есть только детский бассейн. Детского меню нет. Отель не расчитан на пребывание детей. Полотенца серого цвета от грязи и старости когда меняли, когда нет. Одеяло это просто как махровое покрывало. Что то среднее между полотенцем и простынью. Тоже серого цвета. ТВ спутниковое. Если настроить пульты , то из 500 примерно каналов, найдете россия 24 и еще пару коммерческих на русском языке. Много разной живности которая заползает и прилетает в номер. Я не знаю как люди живут на 1 этаже,но даже на втором я хлопала тапком кузнечиков и всяких неопознанных ползучих. Если вы привыкли к хорошему кофе , то здесь его нет. Кофе из автомата растворимый непонятного качества. Территория маленькая, лежаков хватало, но зонтов на всех не хватало.

Про хорошее. Питание нормальное ,достаточно вкусно и разнообразно. Для меня главное это овощи, маслины, оливки, зелень, тушоные овощи, фрукты, местный вкусный сыр типа фетаксы, оливковое масло. Все самое необходимое было. Курица, 1 раз баранина, 1 раз жаренная скумбрия. Были периодически нагетсы которые я не ем. Несколько раз на улице , что нибудь жарили или пекли. Мне не понравилось. Нормальный не разбавленный алкоголь. Я попробовала пиво, красное и белое вино. Вкусное и крепкое. Напитки юппи порошковые и просто вода в свободном доступе. Думаю другие более крепкие напитки тоже в порядке т,к, англичане ужиральсь вдрызг. Слава богу они уехали через два дня. Про них это вообще отдельный разговор. Трэшь. Три раза было вечером типа шоу. ,так себе. Анимации нет вообще. Удачное расположение отеля 5/7 минут до пляжа олюдениз с бирюзовой водой и прекрасными видами. В этом году подняли цены 15 лир лежак и 15 лир зонт. Курс лиры 4,4 к 1 доллару. Вот и считайте примерно 430 руб на 1 чела в день. А если вы пойдете на пляж в типа заповедник, то это еще плюс 7 лир с чела. т.е. еще 100 р. Иили ложиться на камешки на свое полотенце под полящее солнце. Некоторые покупали зонты в местных магазинчиках . На экскурсию ездила за крабами и что то еще. Не советую ничего особенного нет. Днем 1 час дают мороженное))). Парни турки уборщики в столовой работают скоро и проворно. Убирают тарелки, подметают, моют, улыбаются если что то попросишь, тут же сделают без разговоров. На ресепшене есть русскоговорящий. Но он не каждый . день. А так короче Турция есть Турция. Я была там 15 лет назад и больше не поеду))). Если вам в Акденис обошлась путевка дешево, то жить можно. Но если за те же деньги вы можете поехать в 4 или 5 в другое место со своим пляжем, то я думаю не стоит брать Акденис. Хотя и 4 /5 тоже разные, но за дорого Акденис точно не оправдает ваши ожидания.

Я всегда считала, что надо писать в отзываю все минусы и не вводить людей в заблуждение хвалебными статьями. Плюсы вы сами найдете и увидите сразу. И их в Олюдениз очень много. Желаю хорошего отдыха.

Добавлено 15.06.18 16:18 (4 209 символов в тексте)

18:46 18.06.18

ой.не надо ля-ля.Я был там в мае.Даже кажется в этом же номере,судя по фото (№ 101).Классный отель.Я поеду туда ещё обязательно.Если посмотреть отзывы по любому отелю,не важно 3 или 5 звёзд,то всегда есть недовольные.Это зависит уже не от отеля.а от человека.

18:57 18.06.18

Я же написала, что этот отель для непритязательных людей. А кто отдыхал обычно в более менее хороших отелях, Акденис не понравится . Это колхоз.

17:59 19.06.18

Наташа! Как жаль, что Вам не повезло с номером! У нас был прекрасный, большой номер стандарт на 2-их - на 2 этаже, в том же здании, где ресепшен.

Номер в хорошем состоянии - чисто, светло, ванна тоже в хорошем состоянии, холодильник был и морозил очень хорошо и не выключался, если нас не было в номере. Белье и полотенца были белоснежные. В номере были 2 кровати - двуспальная и полуторная, спинка кровати и шторы были бирюзовые. Горничная всегда нам украшала номер красивыми цветами!
Колхоз создается самими туристами! Мы отдыхали в мае и все жили очень дружно! В отеле была прекрасная атмосфера во всем!

18:05 19.06.18

Все зависит от цены уплаченной за путевку.

Все отзывы Наташа (11)