Регистрация: 15.06.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Нормально

Был со 2 по 10 июня этого года. В целом концепция отеля направлена в сторону детского отдыха, ну и как бы и для взрослых всё есть. То есть отель стал более семейного типа (для пар с детьми, в том числе с подростками).

Номера в корпусе Б конечно убитые, но уборка ежедневная и времени нет разглядывать все коцки на стенах. Мои соседи по номеру говорили, что номера стали лучше по сравнению с прошлым годом, но расширить номера, сами понимаете не получится, тесновато, как ни старайся.

Основной ресторан. Питание в рамках отеля такого статуса, для каждого найдутся любимые блюда. Напитки в любом количестве и на любой вкус. Обслуживание официантами стало значительно лучше. Официанты очень любезны, прекрасно все понимают.

Хороший пляж. Для Кемера - очень хороший вход в воду - ни валунов, ни острых камней. Галька с песком. Пляжные полотенца без ограничений - удобно.

Два аквапарка со множеством горок. Чистота на территории. Гамаки. Релакс.

Есть Дом мороженного. Несколько ресторанов "аля-карт"

Водяные горки далековато от пляжа, приходится ходить пешочком по жаре, либо заказывать багги, которые часто заняты развозом новоприбывших или выезжающих гостей.

Достоинства отеля:

Хорошее место расположения (конец бухты, живописный вид). Для Кемера - хороший вход в воду.

Любезный турецкий персонал и сервис. Хороший спа-центр и фитнес зал, аквапарк.

Недостатки отеля:

Разнообразие блюд, по турецким меркам (в основном ресторане), не на пятерку (применительно к ультра-олл). Очень мало морепродуктов.

Извечная тема с полотенцами - накидают на лежаки и половина мест вечно пустует, но типа занята.

территория дружелюбный персонал
Б блок
Добавлено 15.06.18 16:39 (1 608 символов в тексте)

09:06 18.06.18

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Искренне рад, что Вы остались довольны обслуживанием и доброжелательностью нашего персонала. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!

С уважением,
Фарук Караджа