Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Нам все понравилось!

Добрый день! Находимся на данный момент в Бяла, в этом же отеле Vemara Club 4*, но только на вилле. Все супер, большая комната с тремя кроватями, вай-фац, балкон-веранда свой отдельный, телек, холодильник правда маленький совсем, ну мы там ничего кроме воды и не держим, так как питание все включено, спиртное тоже все включено. Несмотря на середину июня, тут полно людей, почти все номера и виллы заняты, очень приветливые люди, очень приветливый персонал! Совсем не скучно, да, тут нео клубов и всяких тусовок для молодняка, но есть ежедневные дискотеки у бассейна, причем ведущие русскоязычные, музыку ставят тоже русскую, английскую и всякую танцевальную. Детям весело, взрослым тоже, заряд позитива! В обед происходят всякие соревнование на желающих, например, водный волейбол, мы не участвовали, но было прикольно наблюдать)))

Кормят отлично, мясо всякое, и жареное и вареное и тушеное, много овощей и салатов свежих, без майонеза, гарниры, компоты, сладкий стол, мороженое, разнообразные безалкогольное напитки и белое вино. Берешь сколько хочешь, хоть ешь и лопни. Мои любимые маслины и маринованные оливки, рыба, плов с мясом, омлеты, а общем,почти все, кроме морепродуктов (раков, крабов, кальмаров и мидий нет, к сожелению нет). Море очень чистое, потрясающие виды, природа и красота, на пляже очень мало людей, что радует, не люблю сидеть друг у друга на голове. В общем, нам все оооочень понравилось, даст Бог, то приедем сюда еще в следующем году!

Добавлено 15.06.18 17:57 (1 471 символов в тексте)

14:06 26.06.18

Скажите пожалуйста , какой вход в море , резкий или пологий?

Все отзывы Алисенок (1)