Регистрация: 15.11.13
07.06.18 - 15.06.18

без питания

Отличный отель! Идеальное расположение

Добрый день!

Сегодня 15 июня 2018 года! Пишу на балконе номера Lino Mare. Отдыхать мне ещё два дня, в этом отеле второй раз. Отличный район, пригород Ираклиона. До моря 250 метров. Пляж отличный, сервис на пляже, коктейли и бургеры. Однажды взяли блюдо за 28 евро, три соуса, три вида мяса, лепешка, картофель фри, пришлось половина забирать с собой.

Об отеле, 3 этажа, по 7-8номеров на этаже, примерно, на крыше отеля бассейн с лежаками. При заезде дают электронный ключ от номера, и обычный от входной двери отеля, после 20,00 заходишь сам. Убирают каждый день, кроме воскресенья, полотенца и белье тоже меняют, два раза в неделю.

Туристический налог за 10 дней 5 евро.

Через дорогу отличное кафе Петусис, рядом с отелем магазин, где есть все! От фруктов до шампуня, кофе и снэков.

Персонал супер! Адонис всегда поможет, Франческа душевная.

Всегда чистота, всегда горячая вода, быстрый интернет. Он здесь везде и в гостинице и в кафе и на пляже, даже на катамаране.

Обязательно берите машину на прокат.

отличное расположение классный сервис душевная атмосфера
их нет
Добавлено 15.06.18 18:23 (1 013 символов в тексте)

20:02 09.07.18

Отличное место, мы отдыхали рядом, в Dolphin Bay. В этом году хотим в Lino Mare, потому что по цене это самое классное (по отзывам) место в Амударе.
Хочу спросить, видели ли вы семейные номера с отдельной спальней, может сами в нем отдыхали? Как он выглядит, там отдельная комната или тупо 4 места в неразделенном помещении?
Очень волнует этот момент, информации нигде пока не нашел...

21:41 16.07.18

В одной комнате двухспальная кровать, две тумбочки, шкаф и сейф. В другой две односпальные кровати, кухня, стол, кондиционер, телевизор, холодильник. Ну и кресла стулья везде, Из каждой комнаты выход на огромный балкон.

19:43 20.07.18

Большое спасибо!