Регистрация: 10.05.17
июне 2018
03.06.18 - 12.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель!

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с друзьями и ребёнком в начале июня. В Египте не первый раз, по этому есть с чем сравнивать. Начну с заселения, изначально у нас была просьба поселить в соседние номера что было и сделано , за что большое спасибо! Заселили нас довольно поздно, около 23-00, так же по нашей просьбе в номер нам предоставили лёгкий ужин. Номера не новые, но было чисто и аккуратно, не работал пульт и постоянно лил дождик в душе. Уборка номеров каждый день. Питание однообразное, но всё было свежее и вкусное. Официанты в ресторане хорошо выполняли свою работу.

Купаться ходили в соседний отель слева, там можно поплавать и посмотреть рыбок, так же ходили нырять с понтона, очень красивый риф . Про анимацию чуть не забыл упомянуть. Нашему ребёнку очень нравились эти ребята , постоянно йога, танец живота, водное поло но после 23-00 всё закрывается, на дискотеку в отеле никто не приглашает и особо не афишируют что она там вообще есть, очень жаль. В общем отдых понравился, ставлю крепкую четвёрку!!!

Добавлено 15.06.18 18:41 (1 038 символов в тексте)

18:38 22.06.18

Уважаемый Анатолий,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля