Регистрация: 17.06.15

июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

замечательный отель!

Отдыхали с мужем и детьми в начале июня. Все очень понравилось!

1. Пляж в двух шагах, достаточно большой. Удобные дорожки, всегда хватало шезлонгов, рядом бар.

При входе есть камни, но мы об этом знали заранее и взяли тапки для плавания.

Хотя дети и муж не пользовались. Но для чувствительных людей - тапки нужны.

2. Очень удобное расположение, до города Родос можно доехать на автобусе, ехать минут 20. Близко до торговой улицы Фалираки, можно вечером погулять. Можно прокатиться на паровозике по всему району.

3. В отеле чисто, территория ухожена, в номерах убирают хорошо.

Единственное, неудобно, что в номере нет чайника. Но об этом тоже было известно заранее.

Неудобно, что не пополняли бар, ни воды в бутылках, ни сока. Только при заселении.

4. Питание - отличное! Все очень вкусное, свежее. На завтраки каша была, типа овсяной, йогурты, конечно овощи, сыры, неплохая колбаса, бекон, конечно выпечка, орехи. Фруктов немного, но всегда и утром, и днем и вечером были арбузы, апельсины, груши. Несколько раз была черешня, несколько дней ананас - порезанный на кусочки.

На обед были пирожные, мороженое, не только вечером. Был детский стол, картошка фри или пюре, шашлычки.

Мясо разное: и курица/индейка, и свинина, говядина, телятина, даже кролик. Рыба очень вкусная. На закуски красная и белая рыба соленая была, креветки, мидии, осьминоги. Салаты, паста или макароны, картошка запеченая, рис. Выбор очень большой, очередей нет, если что-то закончилось, сразу приносили еще.

5. Территория, конечно, совсем небольшая. Очень здорово, что можно прогуляться в соседний отель Palace или на другой стороне третий отель Village - там зоопарк, гуляют павлины, можно их покормить. Можно подняться через этот отель к церкви. Очень красивые виды сверху.

6. Анимация не очень, те же ребята, что в течение дня работают - пытаются вечером шоу показывать. Один раз было с огнем - это даже страшно смотреть, потому что понятно, что ребята не профессионалы. Детская дискотека - для малышей, старше 8 лет- уже не интересно. Мало занятий с детьми, сын пару раз поиграл в водное поло и раз в волейбол для детей.

На детской площадке с детьми не занимаются, хотя там очень удобно, под навесом в тени или в помещении.

Мы играли в настольный теннис, очень удобно, что в помещении, не на солнце.

Самый большой плюс отеля - ВСЕ очень удобно с детьми.

Водные горки работают с 10 до 18. Можно не бояться обгореть, дети катались с 10 до 11 и с 17 до 18.

Мороженое - целый день везде, и в ресторане, и в баре и в детском клубе. Можно взять самим, никаких очередей.

Тоже с напитками - везде стоят автоматы, дети могут все налить сами.

Удобно, что ужин начинается в 18. После ужина можно погулять по Фалираки или в Родос поехать, что мы и делали.

Ранее были в Турции, обычно после 10 дней уже хочется домой. Из Esperides даже не хотелось уезжать.

На ресепшен две замечательные девушки: Светлана и Кристина, говорят по-русски.

Тур у нас был от Библио-глобус. Все хорошо, встретили, отвезли обратно.

Только очень дорогие экскурсии, мы покупали недалеко от отеля в Афродита-тур, намного дешевле.

на фото: церковь на горе напротив, в детском клубе, зоопарк в соседнем отеле, в Фалираки

Развлечения и спорт

Людмила оценила сервисы

большой пляж море в двух шагах отличное питание очень удобно для детей чисто прекрасный персонал
ничего о чем не было известно заранее для отеля 4*
Добавлено 15.06.18 19:05 (3 196 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)